Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Red County Life RolePlay ( Открытый Beta Тест )

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    25.05.2013
    Возраст
    26
    Сообщений
    5
    Репутация: 0

    Звание: пока не определено

    Red County Life RolePlay ( Открытый Beta Тест )


    Ссылки
    Сайт Форум UCP

    Red County Life RolePlay - это один из новых и перспективных проектов многопользовательской игры GTA San Andreas Multiplayer. Превосходный и увлекательный мод, написанный с нуля опытной командой скриптеров, понравится любому ценителю Full RP.


    Мы решили объединить лучшие ролевые моменты в сфере SA:MP. В отличии от остальных проектов, на нашем, событие разворачивается в небольшом округе штата San Andreas, под названием Red County. Поселившись в одном из небольших городков и получив гражданство, вы сможете иметь постоянную работу, например в Blueberry, а может вы, решите улучшить свой город, зачислившись в администрацию округа в городке Montgomery. А быть может, вы станете серийным убийцей, наводя страх и ужас в окрестностях Palomino Creek.

    Разумеется, это несколько из возможностей на нашем проекте. В любой момент, вы сможете поменять свое решение и попробовать себя в других сферах жизни.



    Что вас ждет на проекте Red Country Life RolePlay:
    Full RP режим со стороны игроков, за которым следит администрация.

    Простые вопросы для опытных игроков, но очень трудные для читеров и нонРПшников

    На нашем сервере, огромное множество систем. К сожалению о всех я расказать не могу, т.к. мне не хватит и всего этого форума, но пару из них показать вам я могу.





    На нашем сервере есть два вида фракций, это полудинамические Муниципальные организации и динамические ОПГ


    Губернатор на нашем сервере, это что то вроде РП админа, он выдает лидерки, регулирует экономику и имеет еще огромный перечинь возможностей.


    А также многое другое!


    Мы учитываем опыт других удачных и не очень удачных игровых проектов, стараемся сделать все возможное для придания уникальности и комфорта игровому серверу. Наша команда учитывает все пожелания и предложения игроков, чтобы сделать сервер еще более лучшим. Мы создаем абсолютно уникальный сервер, не похожие на другие подобные проекты и стараемся сделать их еще более непохожими, с абсолютно уникальными системами.

    Преимущества:


    Поддержка 24/7
    Круглосуточная поддержка тикет-системы


    Гарантия прав
    Гарантирована защита всех прав Конституции РФ


    Безопасность
    Усиленная защита сервера и персональных данных от взлома и Ddos-атак


    Новейшие технологии
    Системы и функции на новейших возможностях последних версий SA:MP

    Желаем успехов и хорошо отдохнуть!

    Original Game Project © все права защищены.

  2. #2
    Пользователь Аватар для Turgenev
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Nvkz
    Сообщений
    70
    Репутация: -3

    Звание: имеет немного плохого в прошлом

    Re: Red County Life RolePlay ( Открытый Beta Тест )

    uppp

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •