Результаты опроса: Нужна ли эта тема?

Голосовавшие
4. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    4 100.00%
  • Нет

    0 0%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Идеи для создания мода РП.

  1. #11
    dream bigger Аватар для spc.
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Омск
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,327
    Репутация: 137

    Звание: скоро придёт к известности

    Re: Идеи для создания мода РП.

    Цитата Сообщение от Privies Посмотреть сообщение
    Что значит русские ранги? Типо Вместе Padre - Отец?
    нет, я о рангах русской армии в американской, использование слова "Здравия" как приветствие, этого нет в американской армии
    Skype: sp3ctrum_attack

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    22
    Репутация: 10

    Звание: на пути к лучшему

    Re: Идеи для создания мода РП.

    Всем привет :br:

    Про работы я вчера зря сказал, там слишком глобально их нужно продумывать, так что как-нибудь потом, сейчас не вижу в этом смысла.

    Сегодня поговорим о бандах, мафиях и работы для них на сервере.

    Банды должны создаваться самими игроками, но в силу возраста аудитории сампа, да и еще РП серверов им должен помогать администратор.

    Обо всем по порядку, для начала опишу два бизнесса, которые потребуются.

    - Аренда авто
    - Строительная компания.

    Процесс.

    Игрок, собрав некоторую сумму денег покупает дом, после чего арендует нужное кол-во автомобилей для своей банды, он приходит в компанию по аренде авто, договаривается об этом с хозяином и в течении некоторого времени работники компании доставляют эти автомобили, паркуют и они стоят там до того времени, пока не прекратится оплата за аренду, ну или бизнесс не разорится.

    Далее игрок просит в OOC администратора (например через форум) выдать опредленные скины для их банды, перед этим проходит тест на адекватность и т.д.

    После чего игрок идет в 24/7 покупает рации, настраивает канал, ставит его на пароль, номер канала и пароль соответственно известны только самому создателю (канала) и членам группировки.

    При наличии денег игрок идет в строительную компанию и заказывает определенные объекты к своему дому (ну для это конечно не обязательно иметь банду) забор, может какие-то статуи и т.д.

    Банды будут заниматься охраной бизнессов и изготовлением/транспортировкой оружия.

    Работа банды по изготовлению оружия:

    Члены группировки закупают материалы на военном заводе, ясен красный у них там должен быть свой человек, который им будет продавать эти материалы, далее они едут домой и в домашних условиях создают оружие, после чего его продают (смысл ясен, думаю расписывать не стоит)

    Мафии:

    Мафии на сервере занимаются тем, что производят наркотики и следят за бандами, т.е. если какие-нибудь конфликты случаются между группировками, они их решают.

    Процесс создания мафии тот же, что и банды, но при этом при создании, должен быть огромный капитал, большая территория и большой дом (особняк?)

    Грубо говоря, мафию будет разумно создавать из группировки, когда она разрастется и будет должное к ней уважение, даже если на сервере будет одна мафия, но большая это будет даже лучше чем несколько.

    Наркотики производятся по такому же принципу, что и оружие, но выращиванием плантаций мафия занимается сама или кого-то заставляет или кому то платит за это, там уже решает глава мафии.

  3. #13
    Nothing Аватар для Privies
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    2,978
    Репутация: 411

    Звание: - очень-очень хороший человек

    Re: Идеи для создания мода РП.

    да и еще РП серверов им должен помогать администратор.
    После этого читать не стал. Игроки должны обходиться без администратора, всегда и везде, только в крайних случаях, типо бага или ошибки

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    22
    Репутация: 10

    Звание: на пути к лучшему

    Re: Идеи для создания мода РП.

    Цитата Сообщение от Privies Посмотреть сообщение
    После этого читать не стал. Игроки должны обходиться без администратора, всегда и везде, только в крайних случаях, типо бага или ошибки
    Аудитория сампа - школьники, в большинстве неадекваты, если им позволить создавать банды, без вмешательства администратора, то на сервере будут одни бомжегопы.

    Прочти, сам процесс создания происходит самим игрок, администратор всего лишь оценивает степень адекватности и выдает скины.

  5. #15
    Nothing Аватар для Privies
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    2,978
    Репутация: 411

    Звание: - очень-очень хороший человек

    Re: Идеи для создания мода РП.

    Цитата Сообщение от Ya_Tyt_Byl_Oldfag Посмотреть сообщение
    Аудитория сампа - школьники, в большинстве неадекваты, если им позволить создавать банды, без вмешательства администратора, то на сервере будут одни бомжегопы.

    Прочти, сам процесс создания происходит самим игрок, администратор всего лишь оценивает степень адекватности и выдает скины.
    Аудитория игр, обычно школьники/студенты за исключением ММОРПГ, там дядки по 30 лет. Это уже стоит только за разработчиком как исправить это положение, а то что администратор должен быть прямо в центре внимания это глупый самповский стереотип. Игроки должны сами всё делать, без каких либо оценивающих администраторов.

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    22
    Репутация: 10

    Звание: на пути к лучшему

    Re: Идеи для создания мода РП.

    Цитата Сообщение от Privies Посмотреть сообщение
    Аудитория игр, обычно школьники/студенты за исключением ММОРПГ, там дядки по 30 лет. Это уже стоит только за разработчиком как исправить это положение, а то что администратор должен быть прямо в центре внимания это глупый самповский стереотип. Игроки должны сами всё делать, без каких либо оценивающих администраторов.
    Предложи свою идею, может я что-то не понимаю.

  7. #17
    Nothing Аватар для Privies
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    2,978
    Репутация: 411

    Звание: - очень-очень хороший человек

    Re: Идеи для создания мода РП.

    Цитата Сообщение от Ya_Tyt_Byl_Oldfag Посмотреть сообщение
    Предложи свою идею, может я что-то не понимаю.
    По сути, скинов в SAMP не так много, чтобы могли ими разбрасываться, но если уже и так нужны динамичные банды, то просто сделать сохранение используемых скинов и ограничение по LVL'у или еще какой либо фигне. Адекватность не важна, ведь банд будет много, к игроку просто не пойдут и банда сдуется

  8. #18
    Активный пользователь
    Регистрация
    03.03.2014
    Сообщений
    152
    Репутация: 13

    Звание: на пути к лучшему

    Re: Идеи для создания мода РП.

    Автор темы часом не тот ли самый богатей,который был создателем K-Reality.Помойму Алексей звать

  9. #19
    Пользователь
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    22
    Репутация: 10

    Звание: на пути к лучшему

    Re: Идеи для создания мода РП.

    Цитата Сообщение от Privies Посмотреть сообщение
    По сути, скинов в SAMP не так много, чтобы могли ими разбрасываться, но если уже и так нужны динамичные банды, то просто сделать сохранение используемых скинов и ограничение по LVL'у или еще какой либо фигне. Адекватность не важна, ведь банд будет много, к игроку просто не пойдут и банда сдуется
    Уровень влияет на адекватность? Что за бред? Я так понял, ты считаешь, что администратор не должен вообще вылавливать нарушителей, банить и т.д.?

    Хорошо, как тебе такой вариант? Человек, которые хочет создать группировку приходят к главе мафии, проходит у него тест на адекватность (естественно вопросы будут касаться не ООС, а IC, степень адекватности можно и так оценить), рассказывает зачем он вообще ее создает, свою биографию и др. Т.е. заявка на лидерство, только происходящая в самой игре и более похожая на реальность. Кстати, вариант как мне кажется неплохой, что то я не подумал про это.

    Цитата Сообщение от NBK / Nikolay Посмотреть сообщение
    Автор темы часом не тот ли самый богатей,который был создателем K-Reality.Помойму Алексей звать
    Эх, к сожалению нет. Если бы я был таким богатеем, сервер с таким модом давно существовал. И на будущее давайте свои догадки высказывайте в ЛС .

    Кстати, если кого заинтересует, могу пойти идейным вдохновтилем, просто самому писать такой мод у меня малое кол-во знаний, а чтобы оплачивать малое количество денег xD. Не админки ради, а ради интереса.

  10. #20
    Пользователь
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    22
    Репутация: 10

    Звание: на пути к лучшему

    Re: Идеи для создания мода РП.

    Гос. структуры.

    Тут где то я уже видел неплохую сис-му, я взял ее как за основу, но распишу более подробно и яснее.

    В реальной жизни все гос. структуры подчиняются министрам, т.е. у полиции есть МВД, у врачей есть министерство здравохранения и т.д.

    Сейчас на многих серверах есть мэрия, но смысла от нее как то лично я не вижу, она просто для вида, так же как и медики.

    Я предлагаю, чтобы в мэрии были свои минестерства и им подчинялись гос. структуры, эти минестерства буду проводить различного рода проверки, выделять зарплату, назначать начальников консультировать по определенным вопросам население.

    Этим самым мы опять совмещаем приятное с полезным, игроки сами выбирают, кто будет например главным в полиции или в армии, т.е. отпадает нужда в заявках на форуме и все выглядит более реалистичнее. Естественно тут не избежать блата, т.е. например начальник минестерства может назначить на должность своего друга, но т.к. это происходит в самой игре, недовольные не будут создавать кучу тем на форуме, с жалобами и т.д., а будут митинги и они будут обоснованы, а не как сейчас митинги на ИРПЭ серверах *** лорд и ему подобных лишь для показухи.

    Так же в мэрии будут издаваться законы и поправки к ним, они будут естественно обсуждаться на форуме всеми игроками.

    Кстати о форуме, как его правильно позиционировать.

    Форум нужно позиционировать как портал штата, т.е. грубо говоря у жителей штата есть свой сайт, где они могут обсуждать, что происходит в их городе, на сайте ни в коем случае не должно быть разделов аля: WEST SIDE GROVE или FBI. Лишь обсуждение того, что происходит в штате, ну и соотвественно УК штата.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Идеи для мода
    от minf в разделе Другие темы по Pawn
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.10.2013, 19:08
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.10.2013, 14:06
  3. Идеи для мода.
    от Mertos в разделе Другие темы по Pawn
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 12:02
  4. програма для создания рп мода
    от Tucker_777 в разделе Вопросы по скриптингу
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.06.2013, 16:55
  5. Идеи для мода freeroam
    от Terner в разделе Другие темы по Pawn
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.05.2013, 15:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •