Результаты опроса: Нужна ли эта тема?

Голосовавшие
4. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    4 100.00%
  • Нет

    0 0%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Идеи для создания мода РП.

  1. #21
    Nothing Аватар для Privies
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    2,978
    Репутация: 411

    Звание: - очень-очень хороший человек

    Re: Идеи для создания мода РП.

    Цитата Сообщение от Ya_Tyt_Byl_Oldfag Посмотреть сообщение
    Уровень влияет на адекватность? Что за бред? Я так понял, ты считаешь, что администратор не должен вообще вылавливать нарушителей, банить и т.д.?

    Хорошо, как тебе такой вариант? Человек, которые хочет создать группировку приходят к главе мафии, проходит у него тест на адекватность (естественно вопросы будут касаться не ООС, а IC, степень адекватности можно и так оценить), рассказывает зачем он вообще ее создает, свою биографию и др. Т.е. заявка на лидерство, только происходящая в самой игре и более похожая на реальность. Кстати, вариант как мне кажется неплохой, что то я не подумал про это.


    Эх, к сожалению нет. Если бы я был таким богатеем, сервер с таким модом давно существовал. И на будущее давайте свои догадки высказывайте в ЛС .

    Кстати, если кого заинтересует, могу пойти идейным вдохновтилем, просто самому писать такой мод у меня малое кол-во знаний, а чтобы оплачивать малое количество денег xD. Не админки ради, а ради интереса.
    Мафия становится что-то типо администратором, но нельзя забывать, что администратор - работа, а в мафиях - игроки. Эта штука некому не нужна, как уникальна она не была. Человек не адекватен? Какая разница администраторам, это ведь его банда, пусть там находятся такие же. А если они нарушают правила сервера, то думаю мне не надо рассказывать что должны сделать администраторы?
    Ты мыслишь, мол уникальность при выше всего, но ты забываешь о простом правиле. Простота залог успеха.

  2. #22
    Проверенный Аватар для PawnoKokolotov
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Пермский край
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,205
    Репутация: 161

    Звание: - весьма и весьма положительная личность

    Re: Идеи для создания мода РП.

    По принципу мафии 2 делай и все: погромы внутри и снаружи здания. Просто сделать радиус, если ты убежал за 40-60 шагов - все, не считается что ты на захвате
    Y

  3. #23
    Пользователь
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    22
    Репутация: 10

    Звание: на пути к лучшему

    Re: Идеи для создания мода РП.

    Цитата Сообщение от Privies Посмотреть сообщение
    Мафия становится что-то типо администратором, но нельзя забывать, что администратор - работа, а в мафиях - игроки. Эта штука некому не нужна, как уникальна она не была. Человек не адекватен? Какая разница администраторам, это ведь его банда, пусть там находятся такие же. А если они нарушают правила сервера, то думаю мне не надо рассказывать что должны сделать администраторы?
    Ты мыслишь, мол уникальность при выше всего, но ты забываешь о простом правиле. Простота залог успеха.
    Я тебе не понимаю если честно, каким боком тут оказывается, что мафия типа администратора? Мафия не может дать начало преступной группировке? Или мафия не может завести себе шнырей в лице группировок? Ок, ответь на вопрос, ты хочешь передать управление создания группировки полностью в руки игроков, без назначения главаря кем-либо? Или ты придерживаешься простоты, т.е. той сис-мы, что сейчас на 95% серверов?

  4. #24
    Активный пользователь
    Регистрация
    03.03.2014
    Сообщений
    152
    Репутация: 13

    Звание: на пути к лучшему

    Re: Идеи для создания мода РП.

    Цитата Сообщение от Ya_Tyt_Byl_Oldfag Посмотреть сообщение
    Я тебе не понимаю если честно, каким боком тут оказывается, что мафия типа администратора? Мафия не может дать начало преступной группировке? Или мафия не может завести себе шнырей в лице группировок? Ок, ответь на вопрос, ты хочешь передать управление создания группировки полностью в руки игроков, без назначения главаря кем-либо? Или ты придерживаешься простоты, т.е. той сис-мы, что сейчас на 95% серверов?
    Да нет,он прав.Ты просто не продумываешь всех мелочей своего геймплея.При начале разработки,скриптер столкнется именно с этим.

  5. #25
    Пользователь
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    22
    Репутация: 10

    Звание: на пути к лучшему

    Re: Идеи для создания мода РП.

    Цитата Сообщение от NBK / Nikolay Посмотреть сообщение
    Да нет,он прав.Ты просто не продумываешь всех мелочей своего геймплея.При начале разработки,скриптер столкнется именно с этим.
    ЛС всегда открыт, если кто-то и будет писать мод по моим идеям, я с радостью распишу все сис-мы в мелочах и мы их обсудим.

  6. #26
    Пользователь
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    22
    Репутация: 10

    Звание: на пути к лучшему

    Re: Идеи для создания мода РП.

    Цитата Сообщение от Ilya_pawnoKolotov Посмотреть сообщение
    По принципу мафии 2 делай и все: погромы внутри и снаружи здания. Просто сделать радиус, если ты убежал за 40-60 шагов - все, не считается что ты на захвате
    Я немного не понял, к чему это было)

  7. #27
    Nothing Аватар для Privies
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    2,978
    Репутация: 411

    Звание: - очень-очень хороший человек

    Re: Идеи для создания мода РП.

    Цитата Сообщение от Ya_Tyt_Byl_Oldfag Посмотреть сообщение
    Я тебе не понимаю если честно, каким боком тут оказывается, что мафия типа администратора? Мафия не может дать начало преступной группировке? Или мафия не может завести себе шнырей в лице группировок? Ок, ответь на вопрос, ты хочешь передать управление создания группировки полностью в руки игроков, без назначения главаря кем-либо? Или ты придерживаешься простоты, т.е. той сис-мы, что сейчас на 95% серверов?
    Мафия вступает в роль проверяющих заявок, вот их скучная и не нужна работа на сервере. Я больше сколняюсь к что нет, не может создать. Ведь для мафии это конкуретны, любая группировка для любой из маыии шпана, котрая мешает бизнесу, их легче убить. А типо идеи был в мафии, а потом создаешь в банду - предательство если логически тип подумать. Нет, я не склоняюсь к этой системе, там правят админы, а не то что ты сделал для фракции. Игрок просто может создать банду из неоткуда, имея допустим дом и машину, все. Больше и не надо, просто, легко, понятно и главное логично. И знаешь что, тут даже админы не нужны.

  8. #28
    Пользователь
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    22
    Репутация: 10

    Звание: на пути к лучшему

    Re: Идеи для создания мода РП.

    Цитата Сообщение от Privies Посмотреть сообщение
    Мафия вступает в роль проверяющих заявок, вот их скучная и не нужна работа на сервере. Я больше сколняюсь к что нет, не может создать. Ведь для мафии это конкуретны, любая группировка для любой из маыии шпана, котрая мешает бизнесу, их легче убить. А типо идеи был в мафии, а потом создаешь в банду - предательство если логически тип подумать. Нет, я не склоняюсь к этой системе, там правят админы, а не то что ты сделал для фракции. Игрок просто может создать банду из неоткуда, имея допустим дом и машину, все. Больше и не надо, просто, легко, понятно и главное логично. И знаешь что, тут даже админы не нужны.
    Возможно ты и прав. Буду дорабатывать.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Идеи для мода
    от minf в разделе Другие темы по Pawn
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.10.2013, 19:08
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.10.2013, 14:06
  3. Идеи для мода.
    от Mertos в разделе Другие темы по Pawn
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 12:02
  4. програма для создания рп мода
    от Tucker_777 в разделе Вопросы по скриптингу
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.06.2013, 16:55
  5. Идеи для мода freeroam
    от Terner в разделе Другие темы по Pawn
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.05.2013, 15:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •