Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Смысл раздела ?

  1. #11
    Активный пользователь
    Регистрация
    03.03.2014
    Сообщений
    152
    Репутация: 13

    Звание: на пути к лучшему

    Re: Смысл раздела ?

    Цитата Сообщение от CoolDark Посмотреть сообщение
    Ты мне предлагаешь кодить?
    Я предлагаю тебе развивать раздел.Как ты это будешь делать - твое дело.
    Просто,если взять пользователя,который первый раз знакомится с миром серверостроения на основе GTA,то он выберет SA:MP,а не MTA.Поскольку за счет популярности SA:MPa ,активность в его разделе выше,а следовательно первое впечатление получается более положительным,чем от МТА.
    Я даже не против,если SA:MP когда уйдет в тень МТА,но в ближайшее время,с таким развитием MTA в Russian Communiti этого не предвидится

  2. #12
    Диванный критик
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    28
    Сообщений
    2,107
    Репутация: 269

    Звание: как роза среди колючек

    Re: Смысл раздела ?

    Цитата Сообщение от NBK / Nikolay Посмотреть сообщение
    Я предлагаю тебе развивать раздел.Как ты это будешь делать - твое дело.
    Просто,если взять пользователя,который первый раз знакомится с миром серверостроения на основе GTA,то он выберет SA:MP,а не MTA.Поскольку за счет популярности SA:MPa ,активность в его разделе выше,а следовательно первое впечатление получается более положительным,чем от МТА.
    Я даже не против,если SA:MP когда уйдет в тень МТА,но в ближайшее время,с таким развитием MTA в Russian Communiti этого не предвидится
    В обязанности модераторов входит слежение за порядком в том или ином разделе, а наполнение контентом это уже дополнительное дело.
    Если не выходить за границу «объектно-ориентированных» методов, чтобы остаться в рамках «хорошего программирования и проектирования», то в итоге обязательно получается нечто, по большей части не имеющее смысла. (C) Bjarne Stroustrup


    http://www.lua.org/about.html
    Please do not write it as "LUA", which is both ugly and confusing, because then it becomes an acronym with different meanings for different people. So, please, write "Lua" right!

  3. #13
    Активный пользователь
    Регистрация
    03.03.2014
    Сообщений
    152
    Репутация: 13

    Звание: на пути к лучшему

    Re: Смысл раздела ?

    Цитата Сообщение от CoolDark Посмотреть сообщение
    В обязанности модераторов входит слежение за порядком в том или ином разделе, а наполнение контентом это уже дополнительное дело.
    Вообщем не хочешь ты меня услышать,ладно.
    Предлагаю закончить наши дебаты и закрыть тему,поскольку другие либо не хотят выражать свою точку зрения,либо не могут,не суть,их право.
    Ну,а что касается нас,каждый остался при своем мнение.Ты не слышишь меня,я не понимаю тебя.Конструктивного диалога не получилось,но это лучше,чем неадекватный срач,который так часто в последние время можно заметить на данном портале,что очень печально.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо NBK / Nikolay за это полезное сообщение:

    Disinterpreter (15.11.2014)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 16:48
  2. [Include] Правила раздела [INC]
    от Arios Jentu в разделе Инклюды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2013, 05:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •