Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Смысл раздела ?

  1. #1
    Активный пользователь
    Регистрация
    03.03.2014
    Сообщений
    152
    Репутация: 13

    Звание: на пути к лучшему

    Смысл раздела ?

    Вообщем,вопрос действительно назрел.
    Может кто-то заметил,кто-то ещё заметит о нашем небольшом споре/конфликте с ув.пользователем CoolDark в котором он заявил :
    Цитата Сообщение от CoolDark Посмотреть сообщение
    Я не люблю рп, базовый гейммод для дма у меня лежит на жидхабе. Делать уроки уровня п-и я не собираюсь. (На вики столько инфы, больше чем на этом форуме, копипастить вики это такое). Онлайн мта, равен половину онлайна сампа. Просто в рашке мта неосиляют.

    Следует ряд вопрос,а именно:
    1)На кой чёрт нужен раздел МТА,если даже следящему за разделом нет дела до него ?
    2)Зачем вообще раздел о МТА на SA:MP (pawn) портале ?

    И два вопроса,лично для CoolDark'a :
    1)До каких пор,в темах касающихся pawn/sa:mp вопросов ты будешь вставлять свои комментарии с намеками о превосходстве МТА над SA:MP'om ?
    2)Смысл модерировать раздел,если тебе он самому не нужен ?

    P.S хотелось бы извинится перед пользователем Диm,за небольшой срач его теме
    P.S.S может тему не там создал,если так - просьба перенести в нужный,но не удалять.
    Ну что же,все мысли в слух ув.пользователи.

  2. #2
    unknown2154
    Бродяга

    Re: Смысл раздела ?


  3. 1 пользователь сказал cпасибо unknown2154 за это полезное сообщение:

    Mexanizm (15.11.2014)

  4. #3
    Диванный критик
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    28
    Сообщений
    2,107
    Репутация: 269

    Звание: как роза среди колючек

    Re: Смысл раздела ?

    Цитата Сообщение от NBK / Nikolay Посмотреть сообщение
    1)На кой чёрт нужен раздел МТА,если даже следящему за разделом нет дела до него ?
    2)Зачем вообще раздел о МТА на SA:MP (pawn) портале ?

    И два вопроса,лично для CoolDark'a :
    1)До каких пор,в темах касающихся pawn/sa:mp вопросов ты будешь вставлять свои комментарии с намеками о превосходстве МТА над SA:MP'om ?
    2)Смысл модерировать раздел,если тебе он самому не нужен ?
    1) Вернее спросить, зачем нужен подраздел с уроками, на вопросы интересующихся я отвечаю.
    2) Зачем нужны все остальные разделы не касающиеся pawn?

    Лично мне:

    1) Где это было? Ты сам меня спровоцировал.
    2) Кто сказал, что он мне не нужен?
    Если не выходить за границу «объектно-ориентированных» методов, чтобы остаться в рамках «хорошего программирования и проектирования», то в итоге обязательно получается нечто, по большей части не имеющее смысла. (C) Bjarne Stroustrup


    http://www.lua.org/about.html
    Please do not write it as "LUA", which is both ugly and confusing, because then it becomes an acronym with different meanings for different people. So, please, write "Lua" right!

  5. #4
    Активный пользователь
    Регистрация
    03.03.2014
    Сообщений
    152
    Репутация: 13

    Звание: на пути к лучшему

    Re: Смысл раздела ?

    Цитата Сообщение от Hidden125660 Посмотреть сообщение
    Намек понятен,да нет,там все тихо,просто стало интересно узнать смысл существования данного раздела.
    Если сравнивать два раздела,а именно pawn и lua,то можно заметить о активности пользователей в 1 разделе, и так сказать пассивности во 2.
    Даже взять пользователя SDraw,благодаря его разработкам мы узнали о не корректной работе функции SetObjectMaterial ,с данного раздела мы ничего не узнаем,смысл его держать ?

    Цитата Сообщение от CoolDark
    1) Вернее спросить, зачем нужен подраздел с уроками, на вопросы интересующихся я отвечаю.
    2) Зачем нужны все остальные разделы не касающиеся pawn?

    Лично мне:

    1) Где это было? Ты сам меня спровоцировал.
    2) Кто сказал, что он мне не нужен?
    Ладно,согласен,момент того,что ты отвечаешь на вопросы - упустил,извиняюсь.Ответь тогда на свой же вопрос "Вернее спросить, зачем нужен подраздел с уроками"
    Какие-то разделы так или иначе касаются pawn,какие-то нет.Перевести стрелки может каждый.Но сейчас о тебе,mta,sa:mp и их языках программирования в частности.В темах касающихся pawn вопроса,трудно заметить о том,как кто-то кроме тебя говорит или делает намеки о превосходстве МТА. Следовательно и спрос с тебя.
    Лазить по порталу и искать доказательства не хочу,но это есть и ты прекрасно это знаешь.
    Исходя из твоего ответа,получается что так.Смысл держать раздел ?
    Может я и ошибаюсь,докажи мне это,и если это действительно так,то я извинюсь,закрою тему и буду опять тихонько жить в сторонке.

  6. #5
    Диванный критик
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    28
    Сообщений
    2,107
    Репутация: 269

    Звание: как роза среди колючек

    Re: Смысл раздела ?

    Цитата Сообщение от NBK / Nikolay Посмотреть сообщение
    Намек понятен,да нет,там все тихо,просто стало интересно узнать смысл существования данного раздела.
    Если сравнивать два раздела,а именно pawn и lua,то можно заметить о активности пользователей в 1 разделе, и так сказать пассивности во 2.
    Даже взять пользователя SDraw,благодаря его разработкам мы узнали о не корректной работе функции SetObjectMaterial ,с данного раздела мы ничего не узнаем,смысл его держать ?
    оффтоп: Вот только кинул ссыль со спидометром из jc2mp ему я и при мне в конфе в скайпаче (там еще фора был) он нашел эту утечку xD
    Если не выходить за границу «объектно-ориентированных» методов, чтобы остаться в рамках «хорошего программирования и проектирования», то в итоге обязательно получается нечто, по большей части не имеющее смысла. (C) Bjarne Stroustrup


    http://www.lua.org/about.html
    Please do not write it as "LUA", which is both ugly and confusing, because then it becomes an acronym with different meanings for different people. So, please, write "Lua" right!

  7. #6
    ыыыыы Аватар для Mexanizm
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Россия. Воронеж
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,450
    Репутация: 287

    Звание: как роза среди колючек

    Re: Смысл раздела ?

    Дак давай тогда посносим разделы по c++ , php и другие. Они вить тоже не относятся к pawn.
    Тупо.
    Modern RP





  8. #7
    Активный пользователь
    Регистрация
    03.03.2014
    Сообщений
    152
    Репутация: 13

    Звание: на пути к лучшему

    Re: Смысл раздела ?

    Цитата Сообщение от CoolDark Посмотреть сообщение
    оффтоп: Вот только кинул ссыль со спидометром из jc2mp ему я и при мне в конфе в скайпаче (там еще фора был) он нашел эту утечку xD
    Выражаю благодарность,но суть не поменялась.Благодаря наработкам пользователей в SA:MPе, мы узнаем/узнавали и наверное будем узнавать о слабых или сильных сторонах SA:MPa.А вот,что касается МТА,мы знаем только поверхностно.

  9. #8
    Диванный критик
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    28
    Сообщений
    2,107
    Репутация: 269

    Звание: как роза среди колючек

    Re: Смысл раздела ?

    Цитата Сообщение от NBK / Nikolay Посмотреть сообщение
    Выражаю благодарность,но суть не поменялась.Благодаря наработкам пользователей в SA:MPе, мы узнаем/узнавали и наверное будем узнавать о слабых или сильных сторонах SA:MPa.А вот,что касается МТА,мы знаем только поверхностно.
    Новости я перевожу сюда. Не постить же мне сюда каждый коммит, верно? Да и модератору даже не обязательно знать ЯП, чтоб модерировать. А преводить сюда комьюнити.мтаса.ком как хранилище ресурсов неочень.
    Если не выходить за границу «объектно-ориентированных» методов, чтобы остаться в рамках «хорошего программирования и проектирования», то в итоге обязательно получается нечто, по большей части не имеющее смысла. (C) Bjarne Stroustrup


    http://www.lua.org/about.html
    Please do not write it as "LUA", which is both ugly and confusing, because then it becomes an acronym with different meanings for different people. So, please, write "Lua" right!

  10. #9
    Активный пользователь
    Регистрация
    03.03.2014
    Сообщений
    152
    Репутация: 13

    Звание: на пути к лучшему

    Re: Смысл раздела ?

    Цитата Сообщение от CoolDark Посмотреть сообщение
    Новости я перевожу сюда. Не постить же мне сюда каждый коммит, верно? Да и модератору даже не обязательно знать ЯП, чтоб модерировать. А преводить сюда комьюнити.мтаса.ком как хранилище ресурсов неочень.
    Согласен,ладно зайду с другой стороны.
    Давно дело было,я даже не помню как именно ,но как-то Vovan228 (вроде ник правильно написал) поделился видео,которое демонстрировало систему персонального компьютера (забыл его название,пет-бой вроде) реализованную в GTA:SA и МТА в частности.В тот момент меня это сильно зацепило,мне захотелось даже научиться чему-то в этом МТА,но в силу возможно возраста,возможно своей тупости,может плохого знания английского языка я не смог осилить Lua.
    К чему я веду вообщем,если бы допустим ты или кто-то другой делился действительно интересными наработками,которые могут завлечь потенциального разработчика/игрока,тогда и развитие пошло бы быстрее,да и народ потянулся бы с сампа,не так ?
    Из всех мне известных наработок в MTA,видел только старания пользователя Essle,которые действительно были уникальными и интересными,но жанр он выбрал..ну не для GTA,ибо мир мал,а на разработку полноценного,нового города/дороги к нему уходит не так мало времени,сил.А ведь нужно ещё онлайн набрать,и подпитывать его нововведениями.

  11. #10
    Диванный критик
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    28
    Сообщений
    2,107
    Репутация: 269

    Звание: как роза среди колючек

    Re: Смысл раздела ?

    Цитата Сообщение от NBK / Nikolay Посмотреть сообщение
    Согласен,ладно зайду с другой стороны.
    Давно дело было,я даже не помню как именно ,но как-то Vovan228 (вроде ник правильно написал) поделился видео,которое демонстрировало систему наручного компьютера (забыл его название,пет-бой вроде) реализованную в GTA:SA и МТА в частности.В тот момент меня это сильно зацепило,мне захотелось даже научиться чему-то в этом МТА,но в силу возможно возраста,возможно своей тупости,может плохого знания английского языка я не смог осилить Lua.
    К чему я веду вообщем,если бы допустим ты или кто-то другой делился действительно интересными наработками,которые могут завлечь потенциального разработчика/игрока,тогда и развитие пошло бы быстрее,да и народ потянулся бы с сампа,не так ?
    Из всех мне известных наработок в MTA,видел только старания пользователя Essle,которые действительно были уникальными и интересными,но жанр он выбрал..ну не для GTA,ибо мир мал,а на разработку полноценного,нового города/дороги к нему уходит не так мало времени,сил.А ведь нужно ещё онлайн набрать,и подпитывать его нововведениями.
    Ты мне предлагаешь кодить?
    Если не выходить за границу «объектно-ориентированных» методов, чтобы остаться в рамках «хорошего программирования и проектирования», то в итоге обязательно получается нечто, по большей части не имеющее смысла. (C) Bjarne Stroustrup


    http://www.lua.org/about.html
    Please do not write it as "LUA", which is both ugly and confusing, because then it becomes an acronym with different meanings for different people. So, please, write "Lua" right!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 16:48
  2. [Include] Правила раздела [INC]
    от Arios Jentu в разделе Инклюды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2013, 05:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •