Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Spectrum

  1. #1
    Ich liebe Deutschland Аватар для Фора
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    3,615
    Репутация: 284

    Звание: как роза среди колючек

    Вопрос Spectrum

    Приветствую всех.
    Даже не знаю с чего начать, не хочу много писать, я просто напомню вам. Недавно многим вам известный Spectrum оставил заявку на разбан: http://pawno.su/showthread.php?t=109452
    Не успев подождать суток, модераторы закрывают тему, тем самым я (мы) не успеваем написать данное сообщение. Из-за этого приходится создавать новую тему.
    Доказательства вроде бы предоставлены, но мы и вы не предусмотрели один минус, заявку можно отменить. Тем самым, сделать скриншот что подал заявку, заскринить, после благополучно отменить данную операцию. По данным из документаций вебмани, деньги придут достаточно быстро. Кому интересно: wiki.webmoney.ru

    Спустя почти трое суток, ничего не происходит, к тому же данный человек полностью игнорирует. http://i.imgur.com/UU7m2v8.jpg
    Сегодня перед уходом в автошколу, мне удалось с ним связаться в чате на форуме, он сказал, что заснимет видео с доказательством. Мною было предложено, отправить все доказательства в ВКонтакте одному человека (он знает кому). После автошколы, я спрашиваю человека, есть ли изменения?. В ответ я получаю слово: - "Нет".


    P.S. Автор попросил не показывать аватар в ВКонтакте.
    P.S.S. Лично для Артёма, это вынужденная мера. Не мы этого хотели, а ты. Прости, мы больше не знаем как с тобой связаться.

  2. #2
    кабанчик :3
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    1,513
    Репутация: 231

    Звание: - весьма и весьма положительная личность

    Re: Spectrum

    Разговаривал с ним, деньги он в правду перевёл.
    Обращайтесь в сбербанк или же вебмани, что деньги идут так долго. Для чего ТП?
    Так же можно узнать по номеру чека.

    Какие к нему сейчас вопросы не понимаю...

    пы.сы. Тык - похожая проблема. Ну и что, что 12 года.
    ...

  3. #3
    Ich liebe Deutschland Аватар для Фора
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    3,615
    Репутация: 284

    Звание: как роза среди колючек

    Re: Spectrum

    Цитата Сообщение от КабанчиК Посмотреть сообщение
    Разговаривал с ним, деньги он в правду перевёл.
    Обращайтесь в сбербанк или же вебмани, что деньги идут так долго. Для чего ТП?
    Так же можно узнать по номеру чека.

    Какие к нему сейчас вопросы не понимаю...

    пы.сы. Тык - похожая проблема. Ну и что, что 12 года.
    Если мне память не изменяет, Максим? Если не так, прошу прощения за ошибку. Так вот, начнём все по порядку. Во-первых: Хотя бы перестать игнорировать нас. Во-вторых: Не мы должны созваниваться с сбербанком и вебмани, не мы производим данное действие. В третьих: Он тебе тоже на словах предоставил доказательства?

  4. #4
    кабанчик :3
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    1,513
    Репутация: 231

    Звание: - весьма и весьма положительная личность

    Re: Spectrum

    Цитата Сообщение от Фора Посмотреть сообщение
    Если мне память не изменяет, Максим? Если не так, прошу прощения за ошибку. Так вот, начнём все по порядку. Во-первых: Хотя бы перестать игнорировать нас. Во-вторых: Не мы должны созваниваться с сбербанком и вебмани, не мы производим данное действие. В третьих: Он тебе тоже на словах предоставил доказательства?
    Да, правильно.
    Я ему напишу, чтобы связался с ТП и всё выяснил, как только выдастся возможность. Я с ним давно общаюсь и мне бы он не стал врать ( это уж точно ).
    Я спросил на счёт видео, он вот что ответил
    ...

  5. #5
    Ich liebe Deutschland Аватар для Фора
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    3,615
    Репутация: 284

    Звание: как роза среди колючек

    Re: Spectrum

    Цитата Сообщение от КабанчиК Посмотреть сообщение
    Да, правильно.
    Я ему напишу, чтобы связался с ТП и всё выяснил, как только выдастся возможность. Я с ним давно общаюсь и мне бы он не стал врать ( это уж точно ).
    Я спросил на счёт видео, он вот что ответил
    Задаётся вопрос, почему он тебе отвечает в ВКонтаке, а нам нет? Видео, это была его инициатива. А тут он уже говорит, что если потребуем... странно.

  6. #6
    Nothing Аватар для Privies
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    2,978
    Репутация: 411

    Звание: - очень-очень хороший человек

    Re: Spectrum

    Очень странный пользователь и вызывает сильные сомнения у меня. Ждем его ответа.

    PS: Я за то, чтобы провести голосование(которого не было) на разбан.

  7. #7
    Джентльмен лжец Аватар для Fallen A.
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    Минск, БССР
    Возраст
    29
    Сообщений
    2,409
    Репутация: 337

    Звание: как роза среди колючек

    Re: Spectrum

    Я не в теме вообще, но таким кредитор не обязан приходить и требовать у него свои деньги. Если все, что фора написал, то нужно полное разбирательство и при вине - в бан.

  8. #8
    Ich liebe Deutschland Аватар для Фора
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    3,615
    Репутация: 284

    Звание: как роза среди колючек

    Re: Spectrum

    Цитата Сообщение от Fallen A. Посмотреть сообщение
    Я не в теме вообще, но таким кредитор не обязан приходить и требовать у него свои деньги. Если все, что фора написал, то нужно полное разбирательство и при вине - в бан.
    Это только сжатая форма, если описывать все, нужно время на то, чтобы все это правильно сопоставить и донести до вас. Я поленился это сделать, написал вкратце. На самом деле я не хотел создавать эту тему, но он игнорировал и игнорирует нас. Что остаётся делать, это ждать завтрашний день, а именно третий банковский день.

  9. #9
    Джентльмен лжец Аватар для Fallen A.
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    Минск, БССР
    Возраст
    29
    Сообщений
    2,409
    Репутация: 337

    Звание: как роза среди колючек

    Re: Spectrum

    Цитата Сообщение от Фора Посмотреть сообщение
    Это только сжатая форма, если описывать все, нужно время на то, чтобы все это правильно сопоставить и донести до вас. Я поленился это сделать, написал вкратце. На самом деле я не хотел создавать эту тему, но он игнорировал и игнорирует нас. Что остаётся делать, это ждать завтрашний день, а именно третий банковский день.
    Как он пополнял ваш счет вмр?

  10. #10
    Ich liebe Deutschland Аватар для Фора
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    3,615
    Репутация: 284

    Звание: как роза среди колючек

    Re: Spectrum

    Цитата Сообщение от Fallen A. Посмотреть сообщение
    Как он пополнял ваш счет вмр?
    Сбербанк онлайн - WebMoney. Опять же, данную операцию вроде как, можно отменить.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Отклонено] Spectrum - разбанить
    от Maxx1mizer в разделе Разбан пользователей
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.02.2015, 10:54
  2. Помогите с плагином Spectrum Analyzer
    от DeadLine в разделе Вопросы по скриптингу
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 13:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •