Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: АвтоДонат для вашего проекта

  1. #1
    Активный пользователь Аватар для maksa988
    Регистрация
    27.05.2012
    Возраст
    34
    Сообщений
    114
    Репутация: 11

    Звание: на пути к лучшему

    АвтоДонат для вашего проекта

    Доброго времени суток, сегодня я хочу вам показать один из способов организовать авто-донат для вашего проекта.
    Не многие знают о новом сервисе под названием: Game Donate (gdonate.ru), что то на подобии UnitPay, но суть немного другая, а именно этот сервис объеденяет UnitPay, Robokassa (пока не работает) и т.д. в одном сервисе, так же что бы создать проект и подключить платежи вам не нужно аттестат или что тому подобное.

    Для подключения вашего проекта нужно просто зарегестрироватся и после регистрации добавить проект (подробнее: vk.cc/4nozcA).

    После как вы добавили проект нужно подождать пока он пройдет модерацию, это обычно бывает около 1 дня. Если вас одобрили это отлично!

    На нашем сайте необходимо создать страницу для доната, если у вас такая уже есть вам необходимо сформировать некую форму, пример формы ниже:

    PHP код:
    <form action="https://api.gdonate.ru/pay">
        <
    input type="hidden" name="public_key" value="Публичный_Ключ">
        <
    input type="text" name="account" placeholder="Логин">
        <
    input type="text" name="sum" placeholder="Сумма">
        <
    input type="hidden" name="desc" value="Пополнение счета">
        <
    input type="submit" value="Пополнить">
        </
    form
    Так же можете почитать данную статью, тут указано что за что отвечает и какие параметры нужно отмечать и что они значат: https://help.gdonate.ru/article/creating-payment

    После создания формы вам необходимо сделать обработчик, для этого можете почитать данную статью: https://help.gdonate.ru/article/confirmation-payment
    Но если ничего в этом не понимаете, скачайте готовый модуль обработчика: скачать с офф. сайта (http://files.gdonate.ru/gdonate.rar)
    После загрузки вам необходимо выполнить пару шагов:

    1. Создайте в БД таблицу unitpay_payments:

    PHP код:
    CREATE TABLE IF NOT EXISTS `gdonate_payments` (
      `
    idint(10NOT NULL AUTO_INCREMENT,
      `
    gdonateIdvarchar(255NOT NULL,
      `
    accountvarchar(255NOT NULL,
      `
    sumfloat NOT NULL,
      `
    itemsCountint(11NOT NULL DEFAULT '1',
      `
    dateCreatedatetime NOT NULL,
      `
    dateCompletedatetime DEFAULT NULL,
      `
    statustinyint(4NOT NULL DEFAULT '0',
      
    PRIMARY KEY (`id`)
    ENGINE=InnoDB  DEFAULT CHARSET=utf8 AUTO_INCREMENT=
    В эту таблицу будет логироваться информация о проводимых платежах

    2. Разместите скрипты в произвольной директории вебсервера,
    в которую есть доступ из интернета. Убедитесь, что на сервере установлен php версии 5.x.x или выше, а также
    доступно расширение mysqli (для работы с бд mysql).

    3. Укажите в config.php параметры соединения с БД, стоимость одной единицы товара (предмета) и серкетный ключ
    (секретный ключ можно найти в настройках проекта в личном кабинете cp.gdonate.ru).

    4. В личном кабинете cp.gdonate.ru в настройках проекта укажите адрес обработчика, в данном случае
    это абсолютный урл по которому доступен index.php (у вас может быть другой адрес, зависит от названия файла обработчика)

    Для удобности я рекомендую переименовать файл обработчика с index.php на gdonate.php, так как в качестве index.php у вас может быть главная страница.

    На это все, всем удачи.
    (!) Это не была реклама, а просто один из способов.
    Maksa988 | VK: maksa988 | Skype: maksa988 | E-mail #1: [email protected] E-mail #2: [email protected] | Site: maksa988.ru
    Принимаю заказы.

  2. #2
    ыыыыы Аватар для Mexanizm
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Россия. Воронеж
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,450
    Репутация: 287

    Звание: как роза среди колючек
    Прости, но больше похоже на рекламу)
    Да и сервис создан 28.10, если верить первому посту на сайте. Доверие с начало нужно. Без доверия никто не будет доверять финансовый поток под обработку сомнительному проекту.
    Modern RP





  3. #3
    Активный пользователь Аватар для maksa988
    Регистрация
    27.05.2012
    Возраст
    34
    Сообщений
    114
    Репутация: 11

    Звание: на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Mexanizm Посмотреть сообщение
    Прости, но больше похоже на рекламу)
    Да и сервис создан 28.10, если верить первому посту на сайте. Доверие с начало нужно. Без доверия никто не будет доверять финансовый поток под обработку сомнительному проекту.
    На проекте уже работает несколько игровых проектов с общей прибилью в день ~1000 руб. / проект, никто никого не заставляет
    Maksa988 | VK: maksa988 | Skype: maksa988 | E-mail #1: [email protected] E-mail #2: [email protected] | Site: maksa988.ru
    Принимаю заказы.

  4. #4
    кабанчик :3
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    1,513
    Репутация: 231

    Звание: - весьма и весьма положительная личность
    Что-то мне подсказывает, если раскрутятся, то нужен будет аттестат, как и в других похожих сервисах.
    Пожелаю удачи!
    ...

  5. #5
    Активный пользователь Аватар для MAY
    Регистрация
    16.01.2015
    Сообщений
    763
    Репутация: 172

    Звание: - весьма и весьма положительная личность
    Хорошая идея прорекламировать сайт, правильная. Удачи
    Секреты Копперфильда - кликабельно
    Хотели нажать на ссылку? Но это секрет Копперфильда, не кликабельная ссылка

    "Дайте мне только доступ к средствам массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" - Йозеф Геббельс

  6. #6
    dream bigger Аватар для spc.
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Омск
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,327
    Репутация: 137

    Звание: скоро придёт к известности
    Цитата Сообщение от КабанчиК Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, если раскрутятся, то нужен будет аттестат, как и в других похожих сервисах.
    не, они же не зарегистрированы официально, и смысла просить предоставить данные нет
    Skype: sp3ctrum_attack

  7. #7
    Активный пользователь Аватар для maksa988
    Регистрация
    27.05.2012
    Возраст
    34
    Сообщений
    114
    Репутация: 11

    Звание: на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от КабанчиК Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, если раскрутятся, то нужен будет аттестат, как и в других похожих сервисах.
    Пожелаю удачи!
    Ну мы нацелены на игровые проекты, а у них зачастую нет такой возможности. Поэтому пока такого требования выдвигать точно не будем, если этого не затребует WM
    Maksa988 | VK: maksa988 | Skype: maksa988 | E-mail #1: [email protected] E-mail #2: [email protected] | Site: maksa988.ru
    Принимаю заказы.

  8. #8
    dream bigger Аватар для spc.
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Омск
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,327
    Репутация: 137

    Звание: скоро придёт к известности
    Цитата Сообщение от maksa988 Посмотреть сообщение
    Ну мы нацелены на игровые проекты, а у них зачастую нет такой возможности. Поэтому пока такого требования выдвигать точно не будем, если этого не затребует WM
    так а вы то работаете с unitpay и робокассой, все платежи идут сначала вам, а потом вы их уже распределяете. вы же не работаете напрямую с WM, о ваших махинациях и не узнают если никто не настучит
    Skype: sp3ctrum_attack

  9. #9
    Nothing Аватар для Privies
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    2,978
    Репутация: 411

    Звание: - очень-очень хороший человек
    Если вы работаете через ту же unitpay или робокассу и на сайте есть тафир, где за 200 рублей я буду получать все деньги. Разве работая через робокассу или unitpay уже не берут процент? Я к тому, что вывод 100% не получится?

  10. #10
    Ich liebe Deutschland Аватар для Фора
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    3,615
    Репутация: 284

    Звание: как роза среди колючек
    Цитата Сообщение от Privies Посмотреть сообщение
    Если вы работаете через ту же unitpay или робокассу и на сайте есть тафир, где за 200 рублей я буду получать все деньги. Разве работая через робокассу или unitpay уже не берут процент? Я к тому, что вывод 100% не получится?
    У unitpay можно настроить процент так, что пользователь будет платить за процент

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •