Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Toxic World

  1. #1
    Пользователь Аватар для Kireykin
    Регистрация
    20.05.2015
    Возраст
    25
    Сообщений
    11
    Репутация: 10

    Звание: на пути к лучшему

    Toxic World




    Доброго времени суток, дорогие пользователи форума. Вот решился Вам рассказать о одном сервере.


    Toxic World - уникальный симулятор выживания. В принципе, нельзя точно определить время и место действия событий на сервере. Вроде как это старый, уютный Сан-Андреас, но в то же время весь штат погряз в атмосферу постапокалипсиса. В штат прибыло НЛО, а так же сгенерировалась огромная аномалия, которую лучше обойти стороной и не оглядываться. Основной уклон идёт на выживание, однако недавно были добавлены квесты, за выполнение которых можно получить достаточно интересные плюшки.
    При заходе на сервер Вы появляетесь в бункере, который скорее напоминает бомжатник, но это всё же выживание в мире постапокалипсиса, нет времени на обустройство начального жилища.

    До пятого уровня подразумевается то, что Вы втягиваетесь в атмосферу сервера, но ещё особо не разобрались. Поэтому до 3-го уровня(включительно) с Вас не выпадают вещи и на Вас не действуют вредные погодные условия, а до 5-го уровня( тоже включительно), Вы можете войти в бункер да и вообще у Вас идёт там респавн. А вот уже с 6-го уровня, Ваш респавн происходит абсолютно рандомно в воздухе с парашютом над любым из трёх городов и войти на территорию маленького бункера Вы уже не сможете. Однако Вам открываются новые возможности - постройка дома, возможность сшить рюкзак побольше и много чего другого. Брёвна для дома генерируются раз в 3 часа рандомно по карте, их нужно найти и навозить в одну кучу с помощью автомобиля DFT-30. Все взаимодействия с брёвнами происходят при нажатии клавиши N. Там же есть различные подсказки, вплоть до краткого туториала. Всего из этой менюшки не рассказать.

    Всего на сервере имеется три вида погодных условий:
    Первый - ядовитый туман.От него может помочь респиратор, Вы не будете вдыхать ядовитые пары.В случае, если у Вас нет респиратора, то через пару минут беготни в тумане у Вас начнётся кислородное голодание, от него Вы будете достаточно быстро умирать, однако Вам может помочь кислородный баллон, который можно найти у медицинских учреждений.
    Второй - кислотный дождь. От него помогает шляпа Боярского. Если шляпы нет, то Ваше здоровье будет плавно пропадать, вплоть до Вашей смерти.Ну либо дождь закончится или Вы спрячетесь в чьём-то доме или на территории клана.
    Ну и третий вид погодных условий - обычная, солнечная погода. В это время Вы не испытываете никакого дискомфорта.Жизнь - сказка.

    Пожалуй, первые полчаса игры самые сложные и нудные. В это время Вы вполне можете добиться где-то 2-3 уровня, сшить себе средний рюкзак(все рюкзаки, кроме маленького, шьются) и добыть себе скромную машинку. Общение с игроками идёт через рацию, которую можно найти у домов, там есть возможность выставить себе определённый тег, который поможет игрокам опознать Вас, ну и можно перестроиться на разные каналы в рации(999 каналов). Основной канал - нулевой. Остальные используются для общения с друзьями или для заключения сделок. Починка автомобиля идёт полностью вручную из ресурсов, которые можно найти на просторах мира (для автомобилей, как правило, на заводах). Добыча топлива идёт либо через заправки, но топлива в них мало, либо через постройку нефтяных вышек(затратно, но топлива очень много), либо через переработку чернухи, которая генерируется раз в полчаса в промежуток времени с 15:00 до 20:00 (МСК) и при онлайне в 10+. Место генерации можно узнать в GPS-навигаторе.

    А ещё на сервере есть ачивки.


    И да.Все объекты, дома, нефтяные вышки, заборы, ворота и т.д игроки строят сами, администрация не лезет в этот процесс. Единственное, так это запрещено перекрывать точки спавна ресурсов.

    IP сервера: 185.52.248.13:7777
    Группа VK: vk.com/toxworld
    Сайт: toxicworld.ru


    Ну и парочка скриншотов для того, чтобы Вы могли примерно представить атмосферу на сервере.








  2. #2
    Активный пользователь
    Регистрация
    10.04.2015
    Сообщений
    418
    Репутация: 67

    Звание: скоро придёт к известности

    Re: Toxic World

    Т.с. ты не против если я солью несколько карт с твоего сервера?

  3. #3
    Пользователь Аватар для Kireykin
    Регистрация
    20.05.2015
    Возраст
    25
    Сообщений
    11
    Репутация: 10

    Звание: на пути к лучшему

    Re: Toxic World

    Цитата Сообщение от SC-S Посмотреть сообщение
    Т.с. ты не против если я солью несколько карт с твоего сервера?
    В данный момент над маппингом идёт активная работа, но всё же воровать то, что уже есть не надо.

  4. #4
    Активный пользователь
    Регистрация
    10.04.2015
    Сообщений
    418
    Репутация: 67

    Звание: скоро придёт к известности

    Re: Toxic World

    Цитата Сообщение от Kireykin Посмотреть сообщение
    В данный момент над маппингом идёт активная работа, но всё же воровать то, что уже есть не надо.
    Спасибо, уже сливаю.

  5. #5
    ыыыыы Аватар для Mexanizm
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Россия. Воронеж
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,450
    Репутация: 287

    Звание: как роза среди колючек

    Re: Toxic World

    Цитата Сообщение от SC-S Посмотреть сообщение
    Спасибо, уже сливаю.
    Modern RP





  6. 1 пользователь сказал cпасибо Mexanizm за это полезное сообщение:

    unknown2156 (07.06.2015)

  7. #6
    Джентльмен лжец Аватар для Fallen A.
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    Минск, БССР
    Возраст
    29
    Сообщений
    2,409
    Репутация: 337

    Звание: как роза среди колючек

    Re: Toxic World

    Цитата Сообщение от SC-S Посмотреть сообщение
    Спасибо, уже сливаю.
    Слей что-нибудь интересное xD

  8. #7
    Активный пользователь
    Регистрация
    10.04.2015
    Сообщений
    418
    Репутация: 67

    Звание: скоро придёт к известности

    Re: Toxic World

    Цитата Сообщение от Fallen A. Посмотреть сообщение
    Слей что-нибудь интересное xD
    Там у них одна карта ох...тельней другой просто, даже не знаю с чего начать, глаза разбегаются.
    Т.с. мапера меняй в срочном порядке, на данный момент я не говорю про постройки игроков.
    Такой мапинг, что мне его даже выкладывать стыдно. <<< Вот вам готовое решение Антистиллер объектов by Kireykin

  9. #8
    ыыыыы Аватар для Mexanizm
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Россия. Воронеж
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,450
    Репутация: 287

    Звание: как роза среди колючек

    Re: Toxic World

    Цитата Сообщение от SC-S Посмотреть сообщение
    Там у них одна карта ох...тельней другой просто, даже не знаю с чего начать, глаза разбегаются.
    Т.с. мапера меняй в срочном порядке, на данный момент я не говорю про постройки игроков.
    Такой мапинг, что мне его даже выкладывать стыдно. <<< Вот вам готовое решение Антистиллер объектов by Kireykin
    Открой ссылку ))))
    Modern RP





  10. #9
    Пользователь Аватар для Kireykin
    Регистрация
    20.05.2015
    Возраст
    25
    Сообщений
    11
    Репутация: 10

    Звание: на пути к лучшему

    Re: Toxic World

    Цитата Сообщение от SC-S Посмотреть сообщение
    Там у них одна карта ох...тельней другой просто, даже не знаю с чего начать, глаза разбегаются.
    Т.с. мапера меняй в срочном порядке, на данный момент я не говорю про постройки игроков.
    Такой мапинг, что мне его даже выкладывать стыдно. <<< Вот вам готовое решение Антистиллер объектов by Kireykin
    Та ищем мы мапперов, ищем.
    Сам знаю, что с маппингом дела худо-бедно обстоят.

  11. #10
    Активный пользователь
    Регистрация
    10.04.2015
    Сообщений
    418
    Репутация: 67

    Звание: скоро придёт к известности

    Re: Toxic World

    Цитата Сообщение от Mexanizm Посмотреть сообщение
    Гугл все знает о создателе этого сервера *rofl*

    ________________ Сообщение добавлено в [22:17] ________ Предыдущее сообщение в [22:16] ________________

    Цитата Сообщение от Kireykin Посмотреть сообщение
    Та ищем мы мапперов, ищем.
    Сам знаю, что с маппингом дела худо-бедно обстоят.
    Сколько мапперу платите? Или ищите тех, кто работает за ЖРАТ?

  12. 1 пользователь сказал cпасибо unknown2156 за это полезное сообщение:

    Mexanizm (07.06.2015)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [MG*World] Продам аккаунт на MyGame World
    от ProdajaAKK в разделе Покупка/Продажа игровых аккаунтов
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.04.2013, 06:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •