Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Sensus - хостинг для Ваших сайтов

  1. #11
    Пользователь Аватар для Sensus
    Регистрация
    11.06.2015
    Сообщений
    10
    Репутация: 10

    Звание: на пути к лучшему

    Re: Sensus - хостинг для Ваших сайтов

    Цитата Сообщение от Fallen A. Посмотреть сообщение
    В принципе, сайт могу разместить уже в след. месяце у вас. Есть внешний доступ к MySQL?
    Да, конечно.

  2. #12
    Пользователь Аватар для Sensus
    Регистрация
    11.06.2015
    Сообщений
    10
    Репутация: 10

    Звание: на пути к лучшему

    Re: Sensus - хостинг для Ваших сайтов

    Всем доброго времени суток.

    Хостинг-провайдер Sensus кардинально меняет систему тарифов на виртуальный хостинг. Мы убираем почти все ограничения и делаем Вашу работу с хостингом еще более простой и выгодной. Теперь вы можете размещать любое количество сайтов, баз данных, почт, создавать сколько Вам нужно ftp аккаунтов, и все в рамках только определенного дискового пространства и физических ресурсов.
    Хостинг для всех Ваших сайтов теперь стоит как чашка кофе в автомате.

    Тариф Easy: 1гб HDD+SSD, неограничено: сайты, поддомены, базы данных, ftp-аккаунты, e-mail. от $1,28/мес.
    Тариф Standart: 5гб HDD+SSD, неограничено: сайты, поддомены, базы данных, ftp-аккаунты, e-mail. от $3,4/мес.
    Тариф Pro: 10гб HDD+SSD, неограничено: сайты, поддомены, базы данных, ftp-аккаунты, e-mail. от $5,95/мес.
    Тариф VIP:25гб HDD+SSD, неограничено: сайты, поддомены, базы данных, ftp-аккаунты, e-mail. от $17/мес.

    Подробнее о новых тарифах: https://www.sensus.biz/hosting.html

    Заходите на наш сайт и узнайте подробную информацию о нас и наших тарифах. А так же, в связи с изменением тарифов, мы не просто не поднимаем текущие расценки, мы дарим специально для посетителей этого форума промо код PAW50 со скидкой в 50% на любой заказ.

  3. #13
    Пользователь Аватар для Sensus
    Регистрация
    11.06.2015
    Сообщений
    10
    Репутация: 10

    Звание: на пути к лучшему

    Re: Sensus - хостинг для Ваших сайтов

    Здравствуйте. В наличии следующие серверы с моментальной установкой:

    Netherland
    Core-i3-NL | Core i3-2120 3.3GHz(2xCores) | 8GB DDR3 | 2x500 GB SATA2 | 100 mbps Unmetered | $65/мес.
    E3-16-SATA-NL-2 | Xeon E3-1230v2 3.3GHz (4xCores) | 16GB DDR3| 2x1 TB SATA3 | 100 mbps Unmetered | $100/мес.

    Bulgaria
    Intel-G1610-BG | Celeron G1610 2.6GHz (2xCores) | 4GB DDR3 | 500 GB SATA3 | 100 mbps Unmetered | $45/мес.
    Core-i5-BG | Core i5 3.2GHz (4xCores) | 8GB DDR3 | 2x500 GB SATA3 | 100 mbps Unmetered | $55/мес.
    Core-i7-BG | Core i7 2.8GHz (4xCores) | 16GB DDR3 | 2x500 GB SATA3 | 100 mbps Unmetered | $100/мес.

    Ukraine
    Intel-G1610-UA | Celeron G1610 2.6GHz (2xCores) | 4GB DDR3 | 500 GB SATA3 | 100 mbps Unmetered | $45/мес.
    Core-i5-UA | Core i5 3.2GHz (4xCores) | 8GB DDR3 | 2x500 GB SATA3 | 100 mbps Unmetered | $55/мес.
    Core-i7-UA | Core i7 2.8GHz (4xCores) | 16GB DDR3 | 2x500 GB SATA3 | 100 mbps Unmetered | $100/мес.
    Core-i7-UA-2 | Core i7 2.8GHz (4xCores) | 32GB DDR3 | 2x1 TB SATA3 | 100 mbps Unmetered | $120/мес.

    Подробнее - https://www.sensus.biz/dedicated.html

  4. #14
    Джентльмен лжец Аватар для Fallen A.
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    Минск, БССР
    Возраст
    29
    Сообщений
    2,409
    Репутация: 337

    Звание: как роза среди колючек

    Re: Sensus - хостинг для Ваших сайтов

    Неплохая компания, лично мне нравится.

  5. #15
    Пользователь Аватар для Sensus
    Регистрация
    11.06.2015
    Сообщений
    10
    Репутация: 10

    Звание: на пути к лучшему

    Re: Sensus - хостинг для Ваших сайтов

    Здравствуйте, уважаемые посетители форума.

    Рады Вам сообщить о том, что мы запустили партнерскую программу. Теперь, приведя к нам нового клиента по Вашей реферальной ссылке, вы получите 40% от его заказа на свой счет. Для того чтобы начать зарабатывать с Sensus, просто перейдите в раздел "Партнер" биллинговой панели, получите там свою партнерскую ссылку, и распространите эту ссылку среди своих друзей, знакомых, на форумах, блогах и социальных сетях.

    Средства зачисляются на Ваш лицевой счет в биллинге, где Вы можете их потратить на заказ услуг либо вывести на кошелек Webmoney.

  6. #16
    МАМБА ХУЯМБА Аватар для FanHamMer
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    20
    Сообщений
    2,635
    Репутация: 272

    Звание: как роза среди колючек

    Re: Sensus - хостинг для Ваших сайтов

    Что-то виртуалка дорогая. Возможно для рынка россии нормально, но я к примеру у себя в штатах за 12$ покупаю анлим на год + .сom и лицензии разных сайтовых платных двигателей в подарок.

  7. #17
    Пользователь Аватар для Sensus
    Регистрация
    11.06.2015
    Сообщений
    10
    Репутация: 10

    Звание: на пути к лучшему

    Re: Sensus - хостинг для Ваших сайтов

    Если для сайта $15 в год - это дорого, то, возможно, не стоит заниматься таким сайтом? К тому же, мы не позиционируем себя как самый дешевый хостинг и не предлагаем нашим клиентам то, чего на самом деле не существует.

  8. #18
    МАМБА ХУЯМБА Аватар для FanHamMer
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    20
    Сообщений
    2,635
    Репутация: 272

    Звание: как роза среди колючек

    Re: Sensus - хостинг для Ваших сайтов

    Цитата Сообщение от Sensus Посмотреть сообщение
    Если для сайта $15 в год - это дорого, то, возможно, не стоит заниматься таким сайтом? К тому же, мы не позиционируем себя как самый дешевый хостинг и не предлагаем нашим клиентам то, чего на самом деле не существует.
    На тот момент когда я написал сообщение, цены были совсем другие. Не надо в заблуждение меня вводить.

    ________________ Сообщение добавлено в [23:59] ________ Предыдущее сообщение в [23:55] ________________

    И да, вы мне написали про 15 долларов в год на минимальной.
    А я имел в виду свою на максимальной за 12 долларов полностью без ограничений.
    Я вроде бы понятно написал.

  9. #19
    Пользователь Аватар для Sensus
    Регистрация
    11.06.2015
    Сообщений
    10
    Репутация: 10

    Звание: на пути к лучшему

    Re: Sensus - хостинг для Ваших сайтов

    Цитата Сообщение от FanHamMer Посмотреть сообщение
    На тот момент когда я написал сообщение, цены были совсем другие. Не надо в заблуждение меня вводить.[COLOR="Silver"]
    Видимо, Вы нас с кем-то путаете. Цены на хостинг мы не изменяли.

    Цитата Сообщение от FanHamMer Посмотреть сообщение
    И да, вы мне написали про 15 долларов в год на минимальной.
    А я имел в виду свою на максимальной за 12 долларов полностью без ограничений.
    Я вроде бы понятно написал.
    Если Вас устраивает иллюзия безлимитного хостинга, это Ваше право, пользуйтесь на здоровье Мы никому не обещали самые низкие цены на рынке и "все безлимитно за 2 копейки". Если Вам кто-то и предлагает такие условия, то или Вас обманули, или Вы невнимательно читали договор. Не бывает безлимитных дисков, IOPS, процессоров, оперативной памяти, каналов, и т.д.

  10. #20
    Джентльмен лжец Аватар для Fallen A.
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    Минск, БССР
    Возраст
    29
    Сообщений
    2,409
    Репутация: 337

    Звание: как роза среди колючек

    Re: Sensus - хостинг для Ваших сайтов

    Цитата Сообщение от Sensus Посмотреть сообщение
    Видимо, Вы нас с кем-то путаете. Цены на хостинг мы не изменяли.



    Если Вас устраивает иллюзия безлимитного хостинга, это Ваше право, пользуйтесь на здоровье Мы никому не обещали самые низкие цены на рынке и "все безлимитно за 2 копейки". Если Вам кто-то и предлагает такие условия, то или Вас обманули, или Вы невнимательно читали договор. Не бывает безлимитных дисков, IOPS, процессоров, оперативной памяти, каналов, и т.д.
    Ну я же у вас разместил свой сайт на тестовом, пока минимальном тарифе, пока все радует.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хостинг серверов, сайтов с защитой от ддос атак
    от DaGro в разделе Выделенные сервера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.06.2015, 23:05
  2. [Набор] Предоставляю хостинг сайтов бесплатно
    от ePlayers в разделе Вакансии
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.01.2015, 22:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •