[DM/TDM/GW] HARDCORE! - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: [DM/TDM/GW] HARDCORE!

Проверенный Аватар для Devid_Belle
    Вес репутации
    1

Re: [DM/TDM/GW] HARDCORE!

Цитата Сообщение от FanHamMer Посмотреть сообщение
    Привет. Если уж выкидываете посты со скриншотами из игры, то хотя-бы русификатор поставьте нормальный себе...
    А то тошнота какая-то:
    Это Ыcore детка, так и было задумано.
    По теме: чего так поздно открываетесь?
    Скрипты скачать - дело не долгое. (Сарказм x2)

Проверенный: 07.09.2015 - xx.xx.xxxx

Пользователь Аватар для Manhattan
    Вес репутации
    1

Re: [DM/TDM/GW] HARDCORE!

Дабы не создавать новую тему, прошу оказать мне услугу, проведите тест

HostName: HARDCORE in Los Santos! betatest v1
    Address: 31.28.168.207:7786
    Players: 0 / 100
    Ping: 11
    Mode: HARDCORE v1.0
    Language: Russian

________________ Сообщение добавлено 02.09.2017 в [00:55] ________ Предыдущее сообщение 01.09.2017 в [23:30] ________________

Поменяйте топик и удалите мое последнее сообщение (не могу сам ибо не включается редактирование)
    Игровой сервер HARDCORE в мультиплеере San Andreas Multi Player. Игровой режим (мод) созданный с нуля, охватывает собою различные жанры игры. Вечное противостоянние Лос Сантовских банд не дает местным жителям покоя, заставляя их переезжать в другие города. Окунитесь в мир захватывающих баталий. Играй HARDCORE!

Всем привет! Именно сейчас, я хочу представить вашему вниманию игровой проект в игре (как вы уже догадались) SA:MP - HARDCORE! Анонс данного проекта направлен на привлечение аудитории игроков которые постепенно будут ознакамливаться с модом и игровым режимом и вскоре будут иметь огромное желание что бы опробовать все это на своем игровом персонаже.

Мод не будет напичкан всякими крутыми функциями и новинками. Суть игрового режима будет разделена на две части: 1) некоторые игровые миссии из сингла; 2) старичкам (2012 и раньше), любителям которые просто хотят пострелятся и покататся

P.S.: мод и проект уже давно разрабатывался, но дважды притухал.

Все баги, недоработки и пожелания писать в скайп: sgstny или сюда: https://docs.google.com/forms/d/1P5I...H79zy7Tus/edit
    После открытого бетатеста я выберу активных игроков и приглашу участвовать в закрытом бетатесте, а так же обрадую небольшими подарками

БЕТА ТЕСТ:

HostName: HARDCORE in Los Santos! FREE ADM betatest v1

________________ Сообщение добавлено в [00:55] ________ Предыдущее сообщение в [00:55] ________________

Поменяйте топик и удалите мое последнее сообщение (не могу сам ибо не включается редактирование)

Игровой сервер HARDCORE в мультиплеере San Andreas Multi Player. Игровой режим (мод) созданный с нуля, охватывает собою различные жанры игры. Вечное противостоянние Лос Сантовских банд не дает местным жителям покоя, заставляя их переезжать в другие города. Окунитесь в мир захватывающих баталий. Играй HARDCORE!

Всем привет! Именно сейчас, я хочу представить вашему вниманию игровой проект в игре (как вы уже догадались) SA:MP - HARDCORE! Анонс данного проекта направлен на привлечение аудитории игроков которые постепенно будут ознакамливаться с модом и игровым режимом и вскоре будут иметь огромное желание что бы опробовать все это на своем игровом персонаже.

Мод не будет напичкан всякими крутыми функциями и новинками. Суть игрового режима будет разделена на две части: 1) некоторые игровые миссии из сингла; 2) старичкам (2012 и раньше), любителям которые просто хотят пострелятся и покататся

P.S.: мод и проект уже давно разрабатывался, но дважды притухал.

Все баги, недоработки и пожелания писать в скайп: sgstny или сюда: https://docs.google.com/forms/d/1P5I...H79zy7Tus/edit
    После открытого бетатеста я выберу активных игроков и приглашу участвовать в закрытом бетатесте, а так же обрадую небольшими подарками

БЕТА ТЕСТ:

HostName: HARDCORE in Los Santos! FREE ADM betatest v1

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12