Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Оценка качества

  1. #1
    МАМБА ХУЯМБА Аватар для FanHamMer
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    20
    Сообщений
    2,635
    Репутация: 272

    Звание: как роза среди колючек

    Оценка качества

    Привет всем, решил создать такую тему что бы те люди кто ищет хостинги не напарывались на "кота в мешке". Потому что я не могу найти не одни отзывы про хостинги.
    Да и не только такие хостинги бывают, есть и неадекватные, где ТП Вас посылает куда подальше и тому подобное.
    Тему так же можете вы дополнять, уважаемые пользователи. Со скриншотами и адресами хостингов.

    Ну что-же, начнём.

    Хостинг серверов GTA24HOST.RU. Вроде бы хостинг малоизвестный, но заказы идут.
    Решил я как-то зарегистрироваться у них и заказать тестовый сервер, увы это не получилось из-за их ошибки в панели:

    Отписал им в ТП, по поводу данной ошибки. Через сутки я захожу на сайт, и что же я вижу?

    Спрашивается зачем они это сделали? Вот и мне не понятно.



    Хостинг серверов HOSTSAMP.RU. Посредник от GTA24HOST, о чём говорит их описание, да и работа ТП почти такая-же.
    В попытке зарегистрировать там аккаунт, я получил то, что ждал очень долго сообщение на почту с ссылкой активации аккаунта.
    Которое кстати до сих пор не пришло на сервис Mail.Ru. Не долго думая, я написал их онлайн оператору, который можно сказать сам навязывался на разговор. В итоге что я получил: сообщение не дошло, оператор неадекватный, заблокировали в чате.


    Через пару минут после создания данной темы я увидел вот что на HOSTSAMP.RU


    Хоть и кодировка у них через жопу, но сразу всё понятно. Такая же ситуация что и с хостингом выше.

    Цитата Сообщение от anonimniy Посмотреть сообщение
    Эх, чуть бы пораньше появилась бы эта тема)

    От себя добавлю по-поводу hostsamp:

    Нужен был сервер для тестов игрового режима, выбрал первый попавшийся по запросу 1 слот / 1 рубль и пожалел. Во первых, на главной странице большим шрифтом написано, что при заказе Вы получаете базу MySQL автоматически, однако после заказа выясняется, что она стоит 75 рублей. Во вторых, система тикетов вообще практически не рабочая, после того, как ты создаешь два тикета, ни создать новый тикет, ни отправить сообщение в уже существующие у тебя не получится, хотя будут оповещения вроде: "Вы успешно создали тикет" или "Вы успешно отправили сообщение", но при обновление страницы ни тикетов, ни ответов - нет. В третьих и в четвертых одновременно, ужаснейшая онлайн помощь на сайте. За 3 дня я успел поймать в сети оператора только один раз, хотя на сайте написано, что они работают ежедневно с утра и до вечера. Ну и конечно же, у них стоят корявые плагины, а доступа к изменению папки plugins они не дают. Спросил в тех. поддержке, почему nativechecker выбивает error на sscanf, сказали у вас корявый мод, выкиньте его, пруф:



    Однако после долгой беседы, мне все же удалось доказать им, что проблема на их стороне, и они попросили скинуть мне свой sscanf и они наконец впаяли мне его в папку.



    Хостинг - EVEHOST.RU. Об этом хостинге я узнал давно, но решил недавно протестировать его на квалификацию и на отдел кадров.
    Решил я заказать хостинг CR:MP, в выборе версии серверов была только одна ревизия: 0.3e(в CR:MP их всего 2-е, 0.3b и 0.3e).
    Меня это немножко огорчило, из-за того что я хотел более старую версию заказать, ну да ладно.
    Заказав сервер, мне он уже был доступен через 5 минут после заказа. Пинг по Москве меня очень порадовал, от 3-x до 20-ти, не более.
    Не долго думая, решительно написал в ТП по поводу добавления клиента сервера версии 0.3b.
    На моё удивление ТП ответила в течении 30-ти минут, а это был вроде-бы выходной день.
    Они не знали что имеется и более старая версия сервера, предоставив им архив с 0.3b для linux, через 20-ть минут у меня уже был готовый сервер на той версии, которой нельзя заказать при покупке сервера.
    Я благодарен что работники данного хостинга, положительно относятся к таким предложениям.
    Просто попросив их добавить старую версию сервера, я наверное облегчил поиск другим пользователям 0.3b.
    Сейчас вы можете спокойно заказать как 0.3e версию, так и 0.3b.


    Так же мне понравилась их система "друзей", в которой вы можете добавить определённого пользователя, с определёнными правами для управления вашим сервером.



    Прошу всех пользователей форума дополнять данную тему, дабы развить базу данных "хороших" и "плохих" хостингов в сфере Рунета.
    Данная тема не относится к разделу рекламы, я показываю всем то, что они должны видеть.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо FanHamMer за это полезное сообщение:

    anonimniy (09.08.2015), Nikifor (10.08.2015), Джонни Ди (09.08.2015)

  3. #2
    Активный пользователь Аватар для anonimniy
    Регистрация
    20.08.2011
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    466
    Репутация: 28

    Звание: на пути к лучшему

    Re: Оценка качества

    Эх, чуть бы пораньше появилась бы эта тема)

    От себя добавлю по-поводу hostsamp:

    Нужен был сервер для тестов игрового режима, выбрал первый попавшийся по запросу 1 слот / 1 рубль и пожалел. Во первых, на главной странице большим шрифтом написано, что при заказе Вы получаете базу MySQL автоматически, однако после заказа выясняется, что она стоит 75 рублей. Во вторых, система тикетов вообще практически не рабочая, после того, как ты создаешь два тикета, ни создать новый тикет, ни отправить сообщение в уже существующие у тебя не получится, хотя будут оповещения вроде: "Вы успешно создали тикет" или "Вы успешно отправили сообщение", но при обновление страницы ни тикетов, ни ответов - нет. В третьих и в четвертых одновременно, ужаснейшая онлайн помощь на сайте. За 3 дня я успел поймать в сети оператора только один раз, хотя на сайте написано, что они работают ежедневно с утра и до вечера. Ну и конечно же, у них стоят корявые плагины, а доступа к изменению папки plugins они не дают. Спросил в тех. поддержке, почему нативчекер выбивает еррор на сканфе, сказали у вас корявый мод, выкиньте его, пруф:



    Однако после долгой беседы, мне все же удалось доказать им, что проблема на их стороне, и они попросили скинуть мне свой сканф и они наконец впаяли мне его в папку.

  4. #3
    Джентльмен лжец Аватар для Fallen A.
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    Минск, БССР
    Возраст
    29
    Сообщений
    2,409
    Репутация: 337

    Звание: как роза среди колючек

    Re: Оценка качества

    Цитата Сообщение от anonimniy Посмотреть сообщение
    Эх, чуть бы пораньше появилась бы эта тема)

    От себя добавлю по-поводу hostsamp:

    Нужен был сервер для тестов игрового режима, выбрал первый попавшийся по запросу 1 слот / 1 рубль и пожалел. Во первых, на главной странице большим шрифтом написано, что при заказе Вы получаете базу MySQL автоматически, однако после заказа выясняется, что она стоит 75 рублей. Во вторых, система тикетов вообще практически не рабочая, после того, как ты создаешь два тикета, ни создать новый тикет, ни отправить сообщение в уже существующие у тебя не получится, хотя будут оповещения вроде: "Вы успешно создали тикет" или "Вы успешно отправили сообщение", но при обновление страницы ни тикетов, ни ответов - нет. В третьих и в четвертых одновременно, ужаснейшая онлайн помощь на сайте. За 3 дня я успел поймать в сети оператора только один раз, хотя на сайте написано, что они работают ежедневно с утра и до вечера. Ну и конечно же, у них стоят корявые плагины, а доступа к изменению папки plugins они не дают. Спросил в тех. поддержке, почему нативчекер выбивает еррор на сканфе, сказали у вас корявый мод, выкиньте его, пруф:



    Однако после долгой беседы, мне все же удалось доказать им, что проблема на их стороне, и они попросили скинуть мне свой сканф и они наконец впаяли мне его в папку.
    Я б долго не разговаривал.

  5. #4
    МАМБА ХУЯМБА Аватар для FanHamMer
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    20
    Сообщений
    2,635
    Репутация: 272

    Звание: как роза среди колючек

    Re: Оценка качества

    Дополнил тему. Я теперь даже не знаю где сервер заказывать, благо georJik предоставил для теста свою машину.
    На тестовые сервера не всегда хочется выкладывать по 3 рубля за слот.

  6. #5
    Активный пользователь
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    222
    Репутация: 52

    Звание: скоро придёт к известности

    Re: Оценка качества

    Выделенный сервер решает.

    Крайний случай:
    ru-hoster
    игрохост

  7. #6
    Почетный пользователь LC Аватар для ..KempeR..
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    1,504
    Репутация: 189

    Звание: - весьма и весьма положительная личность

    Re: Оценка качества

    Цитата Сообщение от KingDrift Посмотреть сообщение
    Выделенный сервер решает.

    Крайний случай:
    ru-hoster
    игрохост
    Зарифмовать захотелось.
    Выделенный сервер решает — проект без доната денег лишает

  8. 2 пользователей сказали cпасибо ..KempeR.. за это полезное сообщение:

    anonimniy (09.08.2015), Меша (09.08.2015)

  9. #7
    Активный пользователь
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    222
    Репутация: 52

    Звание: скоро придёт к известности

    Re: Оценка качества

    Лол.

  10. #8
    МАМБА ХУЯМБА Аватар для FanHamMer
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    20
    Сообщений
    2,635
    Репутация: 272

    Звание: как роза среди колючек

    Re: Оценка качества

    Цитата Сообщение от ..KempeR.. Посмотреть сообщение
    Зарифмовать захотелось.
    Выделенный сервер решает — проект без доната денег лишает
    Когда на сервак школота залетает, то деньги с проекта в миг прилетают.

  11. #9
    Активный пользователь Аватар для Nikifor
    Регистрация
    21.02.2012
    Возраст
    27
    Сообщений
    696
    Репутация: 100

    Звание: скоро придёт к известности

    Re: Оценка качества

    Насчет gta24host согласен, была похожая ситуация.

  12. #10
    Проверенный Аватар для georJik
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    1,370
    Репутация: 427

    Звание: - очень-очень хороший человек

    Re: Оценка качества

    Если дело не в деньгах: Уже пора забыть про хостинги, даже для тестов пора брать машины. А хосты пусть останутся для новичков, хотя даже те могу взять машинку и потихоньку учиться ей пользоваться, ибо за день они уже спокойно поставят туда всё нужное и запустят свой сервер.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо georJik за это полезное сообщение:

    Меша (10.08.2015)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Предложение] Оценка работы
    от Wangel в разделе Предложения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.06.2015, 10:41
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.09.2013, 09:37
  3. Нужна оценка цены карты
    от Essle в разделе Беседка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.05.2013, 09:59
  4. Предложение - Оценка модов
    от tostergang в разделе Вопросы по скриптингу
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.05.2013, 16:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •