Показано с 1 по 10 из 10

Тема: SA-MP клиент, вкладка Интернет

  1. #1
    Активный пользователь
    Регистрация
    10.04.2015
    Сообщений
    418
    Репутация: 67

    Звание: скоро придёт к известности

    Смущение SA-MP клиент, вкладка Интернет

    А мы продолжаем наш разговор в пользу бедных но уже и на этом форуме.


    Да, это был предоставляются бесплатно, но, пожалуйста, обратите внимание, что Kalcor получает 22 евро за каждого размещенного (по крайней мере, тот цену я нашел атм), Есть 307 серверов в размещенного (по крайней мере на момент написания этого поста), что делает это 6754 евро, и вы платите столько всего, чтобы ваш сервер виден в списке, что люди едва проверки. Черт, я даже не платить, что многое, если я должен был купить SAMP ... Вот только смешно.
    SA: MP разваливается и Kalcor даже не хочу делать что-нибудь о нем, он до сих пор прячется в пещере, до сих пор изо всех сил, чтобы скрыть какой-либо из его личной информации, до сих пор страшно признаться, что он сгорел и просто Безразлично 'т костюм для этой работы, с каждым обновлением он вводит больше ошибок, чем реальных изменений. Не говоря уже о том, что он живет на деньги, которые он получает от SA: MP во время сдачи минимальное усилие, чтобы даже заставить людей хотят играть, Cmon выпускать одно обновление в год, что добавляет несколько объектов и несколько новых функций багги, которые должны быть добавлены много лет назад выиграли 'т держать это дерьмо на долго.
    Kalcor пытается действовать, как какой-то тайной бога, что никто не знает, никто не может говорить с ним, он едва появляется, но когда он делает его рабы кричать его имя и преклоняюсь перед ним, хотя он даже не принести ничего, что могло развлечь их.
    Просто растут Kalcor, понимаю, что вы не можете справиться с этим больше, но не хотите, чтобы. Вы, наверное, просто не дают ***** о вашем "ребенок" больше, но он по-прежнему получает ваши деньги, так что вы показать некоторые минимальные усилия, чтобы сохранить его, как, что.
    Вы должны позволить кому-то еще с этим справиться, или по крайней мере кто-то еще, чтобы постоянно обновлять код, есть много квалифицированных ребята все еще пытаются сохранить этот мод жив, делая модов, которые, вероятно, написанные гораздо лучше, чем SA: MP это, я довольно что некоторые замены будет вам и принести жизнь этого проекта.

    Кроме того, на мой взгляд, никто не должен платить за состоялся, его просто тратой денег. Это было бы нормально, если это стоило несколько долларов, но не так много для чего. Может быть, это будет мотивировать Kalcor перенести его прикладом.





    Я не против того он, имеющий свою личную жизнь, дети и т.д. Но если он будет заботиться, по крайней мере немного, он хотел бы получить кто-то, чтобы не отставать работу за него, потому что люди просят об этом и все еще хотите, чтобы улучшить SAMP. Но он слишком напуган, чтобы дать кому-доступ к коду, ад, даже став бета-тестером является чертовски тайна и SA: MP команды, как какой-то элиты супергероев в большинство из вас, даже если они не делают ничего.
    Даже с личной жизнью, это просто смешно, как "много" меняет Kalcor делает в обновлениях, которые прокатных один раз в год, и люди благодарят его, как это было некоторое новшество. Эти обновления должны быть незначительные, небольшие обновления между основными из них. Серьезно некоторые из них могут быть сделаны в соответствии с 1 недели, просто тратить свое свободное время на нем, и он принимает в год ему это сделать. Не говоря уже о том, что каждое изменение, он делает вводит еще больше ошибок, в то время как старые не получают фиксированный, только критических.
    Разработка SAMP ужасно, и если Kalcor видит, что он не может сделать SAMP расти больше и он не успевает, то он должен найти кого-то еще, чтобы сделать это, если он все еще хочет получить свободные деньги.
    Весь список Интернет "скандал", вероятно, предназначены, чтобы desperated люди будут покупать состоялся именно так другие будут видеть их, потому что сервер список Интернет не делать этого больше

    Изменить: и вы увидите, что я, наверное, быть запрещены для написания этого и мои сообщения удаляются. Никто будет комментировать или отвечать на этот вопрос, он просто не будет удаляются, и мой счет будет запрещена, как и в какой-то диктатуры, где любой, кто не славить Господа получите молча выполненной.

    Да, и я также думаю, что дело Y_Less оставляя SAMP на самом деле не о нем принятия решения он должен был уже или все, что он сказал. Это был, скорее всего некоторые борьба между ним и Kalcor, который заставил его это сделать. Такие вещи, как это случилось в прошлом, его учетная запись была запрещена получать, его ранг принято, он исчезал. Но на этот раз это было, вероятно, слишком много, и он ушел. Я не удивлюсь, люди уже выходя из команды в прошлом говорил, что вы не можете работать с Kalcor.

    Ох, и также я отвечу на ваш "за исключением себя", у меня есть личная жизнь, я собираюсь в школу, а иногда и держаться подальше от дома 10 и даже более часов, я также стараюсь работать, когда у меня есть повод, чтобы я мог получить деньги, я работаю время от времени, потому что я не хочу толстеть от сидения перед компьютером весь день, у меня есть подруга, и я провожу время с ней. Тем не менее, я все еще нахожу время, чтобы сделать некоторые вещи для меня, я пишу некоторые GameMode и пользовательские плагины & некоторые программы, как форма моего хобби, и мне удается совершить изменения, по крайней мере несколько раз в неделю. Это не о личной жизни, а о вашей воли, чтобы сделать что-то, Kalcor просто не заботятся о SAMP, что много, так что он лишь пытается сделать его похожим он делает что-то, но на самом деле опытный человек (или, предпочтительно, команда , что было бы лучше для SAMP) может сделать весь 0.3.7 обновление в течение одного месяца или около того.
    Я знаю, что он владеет SAMP и может делать все, что он хочет, чтобы обновления, когда он хочет и т.д., но мы (или, скорее всего, вы, потому что я даже не играл SAMP больше) люди, которые конечных пользователей своей работы и получить ему деньги и популярность, и без нас SAMP будет забыт давным-давно. Он тот, кто должен уважать нас, людей, которых он сделал это мод для людей, которые и платят ему деньги. Так было сделано много запросов, так что сообщили многие ошибки, но Kalcor не волнует игроков. SA: MP всегда был, как он хотел, а не как сообщество хочет, он просто не заботятся о людях, которые делают это сообщество и мод жив.

  2. #2
    Почетный пользователь Аватар для EvgeN 1137
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    не скажу
    Сообщений
    3,005
    Репутация: 580

    Звание: - это имя известно всем
    С одной стороны, это даже плюс для игроков. Нет этой кучи хламосерверов в Internet, от которых сам браузер серверов зависал и зайти было нельзя
    :)

  3. #3
    Активный пользователь
    Регистрация
    10.04.2015
    Сообщений
    418
    Репутация: 67

    Звание: скоро придёт к известности
    Цитата Сообщение от EvgeN 1137 Посмотреть сообщение
    С одной стороны, это даже плюс для игроков.
    Но минус для создателей серверов, да и для всего сампа.
    Может я не прав, но по моим наблюдениям количество игроков в самп за полгода сильно понизилось.
    Так же за год сильна упала активность на форумах связанных с pawn скриптингом.
    Не благодаря ли похуизму Калкора?


    модеры не трогайте мои посты, я подчиняюсь только епф, сами соблюдайте вами придуманные правила.

  4. #4
    Диванный критик
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    28
    Сообщений
    2,107
    Репутация: 269

    Звание: как роза среди колючек
    Да, благодаря похуизму. Но у тебя всегда есть выбор.
    Если не выходить за границу «объектно-ориентированных» методов, чтобы остаться в рамках «хорошего программирования и проектирования», то в итоге обязательно получается нечто, по большей части не имеющее смысла. (C) Bjarne Stroustrup


    http://www.lua.org/about.html
    Please do not write it as "LUA", which is both ugly and confusing, because then it becomes an acronym with different meanings for different people. So, please, write "Lua" right!

  5. #5
    unknown2154
    Бродяга
    Цитата Сообщение от Stupid Посмотреть сообщение
    Не благодаря ли похуизму Калкора?
    Благодаря игре, которой уже больше десяти лет - свежих игроков не появляется, а старым она уже надоедает.

  6. #6
    Почетный пользователь Аватар для EvgeN 1137
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    не скажу
    Сообщений
    3,005
    Репутация: 580

    Звание: - это имя известно всем
    Цитата Сообщение от Stupid Посмотреть сообщение
    Может я не прав, но по моим наблюдениям количество игроков в самп за полгода сильно понизилось.
    Судя по http://mauzen.org/samp/?stat=players не сильно уж и понизилось количество. Но тогда было лето, а сейчас учебное время. В новогодние праздники скачок был
    :)

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    13.08.2014
    Возраст
    27
    Сообщений
    50
    Репутация: 21

    Звание: на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Stupid Посмотреть сообщение
    Так же за год сильна упала активность на форумах связанных с pawn скриптингом.
    Не благодаря ли похуизму Калкора?
    Согласен. Калкор забил *** на комьюнити сампа. делает какую-то херню вместо нормального обновление

  8. #8
    МАМБА ХУЯМБА Аватар для FanHamMer
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    20
    Сообщений
    2,635
    Репутация: 272

    Звание: как роза среди колючек
    В следующий раз в пост вставляй оригинал тоже, а то перевод от гугла это как соль в глаза.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо FanHamMer за это полезное сообщение:

    Fallen A. (16.01.2016), Untonyst (16.01.2016)

  10. #9
    Активный пользователь Аватар для Argument
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    δδδδδδδδδδδδδδδδ
    Возраст
    54
    Сообщений
    780
    Репутация: 118

    Звание: скоро придёт к известности
    Всегда было интересно, зарабатывает ли он на сампе, если да, то как. Интересная статейка.

    Оригиналы постов:
    Цитата Сообщение от silentus
    Yes it was provided for free, but please take note that Kalcor gets 22 euro for each hosted (at least thats the price i found atm), there are 307 servers in the hosted (at least at the moment of writing this post) which makes it 6754 euros, and you pay so much just so your server is visible in a list that people barely check. Hell, I wouldn't even pay that much if I had to buy samp...thats just ridiculous.
    SA:MP is falling apart and Kalcor doesn't even want to do anything about it, he is still hiding in his cave, still doing his best to hide any of his personal info, still scared to admit that he burned out and just doesn't suit for this job, with every update he introduces more bugs than actual changes. Not mentioning that he lives off the money he gets from SA:MP while putting minimal effort to even make people want to play it, cmon releasing one update a year which adds few objects and few new buggy functions that should be added many years ago won't keep this shit up for long.
    Kalcor is trying to act like some secret god that nobody knows, nobody can talk to him, he barely shows up, but when he does his slaves shout his name and bow before him, even though he doesn't even bring anything that could entertain them.
    Just grow up Kalcor, realize that you can't handle it anymore, nor you want to. You probably just don't give a fuck about your "child" anymore, but it still gets you money so you show some minimal effort to keep it up like that.
    You should let someone else handle this, or at least someone else to keep updating the code, there are many skilled guys still trying to keep this mod alive by making mods that are probably written much better than SA:MP is, I'm pretty sure some would replace you and bring some life to this project.

    Also, in my opinion nobody should pay for hosted, its just a complete waste of money. It would be ok if it costed a few bucks, but not that much for nothing. Maybe this would motivate Kalcor to move his butt.
    Цитата Сообщение от silentus
    I dont mind him having his private life, kids etc. But if he would care at least a little bit he would get someone to keep up the work for him, because people request it and still want to improve SAMP. But he is too scared to give anyone access to the code, hell, even becoming a beta tester is a damn mystery and SA:MP Team is like some elite of superheroes to most of you, even though they dont do anything.
    Even with private life, it is just ridiculous how "many" changes Kalcor makes in updates that are rolling out once a year, and people thank him like it was some innovation. These updates should be minor, small updates between the major ones. Seriously some of them could be made in under 1 week by just spending your free time on it, and it takes a year for him to do so. Not to mention that each change he makes introduces even more bugs, while the old ones aren't getting fixed, only the critical ones.
    Development of SAMP is horrible, and if Kalcor sees that he can't make samp grow anymore or he doesn't have time then he should find someone else to do it, if he still wants to get free money.
    The whole internet list 'scandal' is probably intended so desperated people will buy hosted just so others will see their server because Internet list doesn't do that anymore

    Edit: and you will see that I'll probably get banned for writing this, and my posts deleted. Nobody will comment or answer this, it will just get removed and my account will get banned, like in some dictatorship where anyone that doesn't praise the lord will get silently executed.

    Oh and I also think the case of Y_Less leaving SAMP wasn't really about him taking the decision he should have taken already or whatever he said. It was more likely some fight between him and Kalcor which made him do it. Things like these happened in the past, his account was getting banned, his rank taken, he was disappearing. But this time it was probably too much and he left. I wouldn't be surprised, people were already leaving from the team in the past saying that you can't work with Kalcor.

  11. #10
    Potato Аватар для SDraw
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    1,327
    Репутация: 390

    Звание: - очень-очень хороший человек
    Во, спасибо Argument'у, так хоть теперь всё понятно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •