Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: [ Продажа ] Уникального мода Role Play

  1. #11
    Активный пользователь Аватар для Kirill
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,398
    Репутация: 104

    Звание: скоро придёт к известности
    Цитата Сообщение от OKStupid Посмотреть сообщение
    Мод писан с нуля? Если да, то почему так дешево?



    Хороший маппинг в любом случае попадет в паблик вне зависимости будешь ты выкладывать или нет. Парсеры объектов...
    Ну, незнаю я парсеров всяких. Просто мы за идею работали, а они продают, даже не делятся.
    web-дизайн
    kirill.124(skype)

  2. #12
    Активный пользователь
    Регистрация
    10.04.2015
    Сообщений
    418
    Репутация: 67

    Звание: скоро придёт к известности
    Цитата Сообщение от Kirill Посмотреть сообщение
    Ну, незнаю я парсеров всяких. Просто мы за идею работали, а они продают, даже не делятся.
    Требуй % с продажи, откажется выкладывай прям в тему.
    Но в случае с ТС т.к. он является новым пользователем требуй определенную сумму за свою работу до продажи а не процент после продажи.
    После получение денег ему ничего не мешает послать тебя, хотя 400 рублей... делить копейки... я даже не знаю кто тут прав...
    даже если кому то и понравится карта он сможет получить ее бесплатно при помощи того же парсера.

    К сожалению из-за парсеров мелким проектам невыгодно заказывать карты у маперов, если действительно хорошая работа то ее быстро растащат по другим нубо-серверам а то и вовсе какой нибудь ребенок на г-и выложит ее за плюсики.

  3. #13
    Активный пользователь Аватар для Kirill
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,398
    Репутация: 104

    Звание: скоро придёт к известности
    Цитата Сообщение от OKStupid Посмотреть сообщение
    Требуй % с продажи, откажется выкладывай прям в тему.
    Но в случае с ТС т.к. он является новым пользователем требуй определенную сумму за свою работу до продажи а не процент после продажи.
    После получение денег ему ничего не мешает послать тебя, хотя 400 рублей... делить копейки... я даже не знаю кто тут прав...
    даже если кому то и понравится карта он сможет получить ее бесплатно при помощи того же парсера.

    К сожалению из-за парсеров мелким проектам невыгодно заказывать карты у маперов, если действительно хорошая работа то ее быстро растащат по другим нубо-серверам а то и вовсе какой нибудь ребенок на г-и выложит ее за плюсики.
    Да есть уже риск что он продал его, т.к. оставил связь. Маппинг через минут 30 будет в теме.
    web-дизайн
    kirill.124(skype)

  4. #14
    Пользователь Аватар для I'am_Mapper
    Регистрация
    18.12.2014
    Возраст
    32
    Сообщений
    29
    Репутация: 22

    Звание: на пути к лучшему
    Держите, маппинг с этого мода который выполнял я.
    http://pawno.su/showthread.php?t=112...394#post993394

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •