Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: [SCR] tm_radik

  1. #11
    Активный пользователь Аватар для vasyok28
    Регистрация
    11.01.2013
    Адрес
    Украина
    Возраст
    30
    Сообщений
    564
    Репутация: 96

    Звание: скоро придёт к известности
    Цитата Сообщение от Folleah Посмотреть сообщение
    А где примеры оптимизации кода? Или я должен на слово поверить, что вы "можете"? И, да, я тоже год в армии был, и за этот год в павне в плане семантики, опциональности и функционала изменилось чуть меньше чем ничего...
    Для людей которым важен хороший код, обратится к профессионалу. А для тех кто делает только что бы работало, в самый раз.
    Мою подпись угнали(
    Нарушение ЕПФ: "Подпись и иже с ней" п.4 (с) TERNER

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    08.05.2016
    Сообщений
    12
    Репутация: 11

    Звание: на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Folleah Посмотреть сообщение
    А где примеры оптимизации кода? Или я должен на слово поверить, что вы "можете"? И, да, я тоже год в армии был, и за этот год в павне в плане семантики, опциональности и функционала изменилось чуть меньше чем ничего...
    Да я понимаю вас и соглашусь что без примеров нет ничего хорошего. Но мой код изменился в том что я раньше делал так чтобы работало и все и меня не волнаволо память вообше я считал оптимизации это сокращение кол-во строк. Но после того как вернулся с армии наверное буквально через месяца 2 я вспомнил про pawn и у меня был мой старый мод на яндекс диске и я открыл его посмотрел на свою старую работу и мне захотелось заново все изучить поэтому я удалил мод и начал все с 0 я читал много информации на порталах павно, спрашивал у знакомых. Я даже незнал ничего про MySQL я его стал изучать так как мне хотелось что то новое раньше меня вполне устраивали файлы. Я не ПРО оптимизатор и я знаю что большинство людей сделают лучше меня но я еще учусь я создал тему в поисках заработка и также дополнить набрать опыта в работах.

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    08.05.2016
    Сообщений
    12
    Репутация: 11

    Звание: на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от vasyok28 Посмотреть сообщение
    Для людей которым важен хороший код, обратится к профессионалу. А для тех кто делает только что бы работало, в самый раз.
    хехе. Главное нужно понимать что код важен всегда. Нужно просто писать правильно. Оптимизация для тех кто незнает как писать правильно. Как то так мысли нуба вслух. Хочешь чтобы работало плати а хочешь чтобы работало хорошо то и заплати хорошо)
    Последний раз редактировалось tm_radik; 12.05.2016 в 20:05.

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    08.05.2016
    Сообщений
    12
    Репутация: 11

    Звание: на пути к лучшему
    Подниму.

  5. #15
    Перевыпроверенный Аватар для LINKINPARK
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    1,732
    Репутация: 210

    Звание: - весьма и весьма положительная личность
    Я не понимаю фразы "оптимизировал код" если человек не способен сразу написать логически верный код, то какой смысл позже этому же человеку делать "оптимизацию". так что если уж речь о "примерах оптимизации" то опубликуй код до и после. Может и оптимизатор из тебя нехоти. Это равно тому если сначала написать алгоритм, а потом думать как он будет работать. сначало думаем, потом делаем. Никак не наоборот.
    админка 100 уровней(1-модер, 2 крутой модер, 3 главный модер, 4 пздц главный модер, 5 создатель модеров, 6 младший админ, 7 так себе админ, 8 админ, 9-злой одмин, 10 старший админ, 11 пздц какой админ, 12 главный админ, 13 пздец какой главный админ, 14 ну просто пиздец какой глаынй, 15 создатель скрипта, 16 создатель второго скрипта) - не помню кто ©
    [Начинающий скриптер]
    Сообщение от free1715
    Ну я вот как сделал слил все входы и выходы в пикапы которы были на сервере,и начало все норм работать,но не знаю все же таки как мне делать так что бы они не конфликтовали.И беда в том что если я удаляю полицейских а оставляю другие то оно меня кидало в бар в первом городе на улицу.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо LINKINPARK за это полезное сообщение:

    Terner (18.05.2016)

  7. #16
    Пользователь
    Регистрация
    08.05.2016
    Сообщений
    12
    Репутация: 11

    Звание: на пути к лучшему
    LINKINPARK, спасибо за критику.

  8. #17
    Пользователь
    Регистрация
    08.05.2016
    Сообщений
    12
    Репутация: 11

    Звание: на пути к лучшему
    Подниму.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо tm_radik за это полезное сообщение:

    LINKINPARK (22.03.2018)

  10. #18
    Пользователь
    Регистрация
    08.05.2016
    Сообщений
    12
    Репутация: 11

    Звание: на пути к лучшему
    Подниму.

  11. #19
    Пользователь
    Регистрация
    08.05.2016
    Сообщений
    12
    Репутация: 11

    Звание: на пути к лучшему
    Подниму.

  12. #20
    Пользователь
    Регистрация
    08.05.2016
    Сообщений
    12
    Репутация: 11

    Звание: на пути к лучшему
    Подниму.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •