Возвращение Essle
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Возвращение Essle

Маппер Аватар для Essle
    Вес репутации
    1

Lightbulb Возвращение Essle

Ну что ж, дорогие форумчане. Приветствую вас.
    Настало мое время вернуться в GTA SA, но, к сожалению для некоторых, не в SAMP, а в MTA.

За прошедшие три года мои навыки в программирование и дизайне возросли еще больше, то позволит сделать действительно особенный проект с кучей оригинальных систем, высоким юзабилити, детальным маппингом и так далее.

Что именно будет создаваться пока секрет. Все станет публично после набора команды.

И, собственно, ближе к делу.
    Ищу толковых людей (Disinterpreter, тебя особенно касается) для дальнейшего создания проекта.
    Нужны:
    - Мапперы. Желательно 2-3 человека, ибо эту должность с себя я предпочту снять.
    - Backend разработчик для создания сайта. Для совместной разработки, так как большую часть своих усилий и времени я буду тратить именно на сервер.
    - Пиар-специалист со знанием английского языка. Это должность пока-что мало срочна, но тем не менее в планах начать продвигать проект с первых этапах разработки.

Торопиться некуда, сроков тоже никаких нет. На данный момент мною разрабатывается только лишь модель и геймплей сервера.

Обращаться в ВКонтакте - vk.com/essle
    Последний раз редактировалось Essle; 26.08.2016 в 12:41.

Re: Возвращение Essle

на улице почти 2017 год

Маппер Аватар для Essle
    Вес репутации
    1

на улице почти 2017 год
    А какое значение имеет год?

Цитата Сообщение от Essle Посмотреть сообщение
    А какое значение имеет год?
    ну мне кажется, что в 2017 году не оч создавать самп/мта сервера. все топовые сервера уже давно есть и они стабильные. врятли людей щас можно чем-то новым в этой игре заинтересовать. каждый месяц выходят всякие крутые игры, выбор огромный. играть есть в че как можно щас в самп играть ну это лично мое мнение я его никому не навязываю. да и этот форум уже давно мертвый. онлайна вообще нет. зайди в "Руководство сайта" почти все заходили то в 15 году последний раз, то месяц назад, 3,6. сюда уже просто по фану заходят

Пользователь Аватар для .:Mike_Chip:.
    Вес репутации
    1

Цитата Сообщение от Rhymed32 Посмотреть сообщение
    ну мне кажется, что в 2017 году не оч создавать самп/мта сервера. все топовые сервера уже давно есть и они стабильные. врятли людей щас можно чем-то новым в этой игре заинтересовать. каждый месяц выходят всякие крутые игры, выбор огромный. играть есть в че как можно щас в самп играть ну это лично мое мнение я его никому не навязываю. да и этот форум уже давно мертвый. онлайна вообще нет. зайди в "Руководство сайта" почти все заходили то в 15 году последний раз, то месяц назад, 3,6. сюда уже просто по фану заходят
    Поверь - можно заинтересовать. Минус топовых серверов в том, что они медленно обновляются и не вводят инноваций.

Ну, это тоже ИМХО.

А по поводу онлайна на форуме - согласен, уже не торт. Когда я только зарегался, здесь было все в самом разгаре

Цитата Сообщение от .:Mike_Chip:. Посмотреть сообщение
    Минус топовых серверов в том, что они медленно обновляются и не вводят инноваций.
    стабильность и уверенность в том, что сервер завтра не закроется куда важнее обновлений)))