Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Неадекватность нашей аудитории игроков и как с ней бороться.

  1. #11
    Активный пользователь Аватар для Harris
    Регистрация
    07.03.2012
    Возраст
    31
    Сообщений
    360
    Репутация: 55

    Звание: скоро придёт к известности

    Re: Неадекватность нашей аудитории игроков и как с ней бороться.

    Какие громкие слова... я в Вас разочарован.
    А причём тут я? Я процитировал слова ТС.

    советую владельцам серверов сделать у себя что-то на типе регистрации с проверкой, назначить там письменные вопросы, это хоть как-то уменьшит недоброжелательных игроков на вашем сервере.
    Крайне малоэффективно вне зависимости от жанра сервера.

    Видимо у нас с вами разные мнению про порядок на сервере. Если честно, я выступаю за режима сравнимый со сталинским. Общая идеология, люди в основном не задумываются почему они так делают и т.п.
    Это наипростейшая система управления государством, а всех не верных под корень.
    Может быть в каких то местах эо даже и грубо и может быть даже не верно, но лично в моем понимание это и есть истенный порядок (не смотря на разруху 90-ых).
    Она вам нравится лишь потому, что есть 3 касты.

    Сталин - вы
    Жополизы - ваши админы
    Народ - те, кого расстреливают направо и налево 1 и 2 группы.

    А вы бы хотели оказаться не Сталиным в этой системе? Конечно же, не хотели бы. Вот и я не хотел бы. Поэтому и не стану на таком сервере играть.

  2. #12
    Активный пользователь Аватар для Harris
    Регистрация
    07.03.2012
    Возраст
    31
    Сообщений
    360
    Репутация: 55

    Звание: скоро придёт к известности

    Re: Неадекватность нашей аудитории игроков и как с ней бороться.

    А вообще, возвращаясь к вопросу треда, с аудиторией наших игроков не надо бороться вовсе.

    Если у нас РПГ , эта тупая школота - массовка, которая будет нам донатить.

    Если у нас РП с уцп и всеми делами - школота там наполовину даже регаться не захочет, на половину обломает зубы об уцп. Ну останется ещё несколько идиотов, но нейтрализовать их легко.

    Так что тут не с чем бороться. Они другие не будут. Надо любить идиотов такими, какие они есть.

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    09.12.2012
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Репутация: 1

    Звание: пока не определено

    Re: Неадекватность нашей аудитории игроков и как с ней бороться.

    Ну занесло.
    Всем привет. В корне не согласен с утверждениями что кнут - спасение. Или что администратор должен быть суров.
    10000 за выезд на встречку это несоизмеримое наказание к этому нарушению. Ничего кроме негатива по отношению к вам это не вызовет.

    Вы правильно говорите, что основной контингент 13-15 лет. Это подростки, которые переживают тот самый период, когда на любую агрессию они будут отвечать агрессией вдвойне.
    Каждое наказание должно быть настолько справедливым на сколько это возможно. Вот она главная цель игрового администратора, быть абсолютно справедливым. И самое важное человечным.
    Если ты видишь, что человек ругнулся матом. Не кидай его в джайл. Поговори с ним. Скажи: "Приятель, у нас не ругаются, тут и дети играют и девушки, давай без этого". Если продолжает, говоришь, мол так и так, но терпеть этого не будут и уже тогда в тюрьму. Встречка вообще игровой момент, за это нельзя наказывать ООС, для этого есть полиция. А если он нарушил правила отыгрыша? Остановил, попросил вернуться и отыграть нормально. Рассказал, что и как он сделал не так. Но к тому же, не надо придираться к мелочам. Мол ты не сказал /do пернул. Если он просто снёс столб, предупреди, что в будущем надо отыгрывать это.

    Если ты будешь проявлять человечность и справедливость в своих решениях, игроки начнут тебя любить и уважать. Будь уверен. А это наилучший способ что-то до них донести.

    И вообще, я считаю, что главным делом, надо следить не за игроками, а за администрацией. Обычно администрация на сервере, это некий круг, который все ненавидят, а они ненавидят игроков. И грызутся между собой целыми днями. А ведь даже я не буду терпеть свинского отношения администрации ко мне, и являясь человеком довольно рассудительным, всё равно выскажу всё, что думаю и попаду в джайл.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. *°•°•°•..Наша Россия..•°•°•°*
    от DimanCC в разделе Магазин
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 13:46
  2. Как бороться с ошибкой 217 ?
    от _alta_ в разделе Вопросы по скриптингу
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.02.2012, 23:20
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.07.2011, 11:52
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.01.2011, 15:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •