Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Актуальность пародий и сегодняшняя аудитория

  1. #1
    Активный пользователь Аватар для Apple_
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Лучшая страна
    Возраст
    28
    Сообщений
    115
    Репутация: 2

    Звание: пока не определено

    Сообщение Актуальность пародий и сегодняшняя аудитория

    Здравствуйте, это моя первая статья. прошу не кидать в меня какашками :d

    Темы, которые мы сегодня разберём в этой статье:

    ► 1. Актуальность пародий
    ► 2. Сегодняшняя аудитория

    Актуальность пародий

    [?] 80% российских серверов делают пародию samp-rp, зачем им это нужно?

    Это поколение воспитано на samp-rp, все остальные моды, не похожие на samp-rp для них как «недо-моды».

    Эти люди делятся на два типа:

    Не знающие что такое PAWN вообще - просто скачивают мод и ставят его, даже не обновляя и не исправляя ошибки мода, наплевательски относятся к игрокам, играют в своё удовольствие. Такие сервера живут от силы - месяц, два, пока администраторам не надоест, либо при отсутствии игроков.

    Знающие PAWN - скачивают мод (берут за основу) и продолжают делать свою пародию, так же наплевательски относятся к игрокам, хотят получать прибыль с доната, которой у них никогда не будет. Обычно заявляют о «уникальности» своего режима.
    Почему я выделил уникальность скобками? Да потому что о уникальности там не может быть и речи! Всё что есть в их режиме, обычно берется с паблика и, даже не переделывается!

    Сегодняшняя аудитория

    [?] Что из себя сейчас представляет сегодняшняя российская аудитория игроков samp (да и вообще всего мира) ?

    Как вы уже заметили, играя на своём, или на другом сервере - это подрастающее поколение «школьники».

    Они так же делятся на два типа:

    Школота, быдло - людьми я их назвать не могу. Эти «существа» считают себя выше и лучше всех, при заходе на сервер сразу пишут администрации выдать им миллиарды игровой валюты, админку да и высокий уровень в придачу! Основные способности: мат, неадекватное поведение.

    Отличные игроки, да и вообще хорошие люди - вполне адекватные игроки, знающие и соблюдающие правила сервера, уважают других игроков, добиваются всего сами, социальные и общительные люди, даже мат у них редко увидишь. Таких можно пересчитать по пальцам, из моих знакомых есть такие, за что я их и уважаю.

    Вывод

    В этой статье мы разобрали актуальность пародий samp-rp, сегодняшнюю аудиторию игроков.
    Спасибо за внимание Буду рад отзывам, особенно автора многих статей о серверостроении Harris.
    Готовые решения:
    IsPlayerConnected fix

  2. #2
    Активный пользователь Аватар для Harris
    Регистрация
    07.03.2012
    Возраст
    31
    Сообщений
    360
    Репутация: 55

    Звание: скоро придёт к известности

    Re: Актуальность пародий и сегодняшняя аудитория

    *Одевает хирургические перчатки, достаёт из тазика солидную какашку, затем, подумав, кладёт её обратно*

    Актуальность пародий

    [?] 80% российских серверов делают пародию samp-rp, зачем им это нужно?
    Серверов с модом samp-rp на сегодняшний день как минимум 200, недавно подсчитывал. Это гораздо больше, чем 80%.

    Зачем нужно? Да всё просто. Откуда берутся в основном хозяева проектов и прочие администраторы?

    Они поиграли на самп-рп (адвансе, гв, галакси), побыли там говном наравне с остальными. Захотелось как-то выделиться, захотелось власти, захотелось лёгких денег. И они начали делать дешевые поделки, копируя с самп-рп начиная с мода и заканчивая группами форума.

    И объяснить им, что они идиоты - не выйдет, на одном лишь комплексе самп-рп играет пару десятков тысяч (sic!) игроков. То есть это объективно больше, чем на каком либо другом сервере или комплексе серверов сампа в мире. Почему в снг такой бум сампа - уже обсуждалось.

    Эти люди делятся на два типа:
    Не дели людей на два типа, это слишком абстрактно, чтобы брать это за основу. Люди бывают разные.

    Просто ты хотел сказать, что в целом:

    1) Подавляющее большинство админов и серверостроителей - упрямые, глупые, наивные, бездарные животные. И ты прав.

    2) Подавляющее большинство игроков сампа - упрямое, глупое, наглое быдло. В возрасте до 16ти лет. И ты снова прав.

    Вывод
    А где же твой вывод? Не вижу завершенной мысли. Вывод тут должно делать такой:

    На любом рынке продукт создаётся такой, какой нужен конечному потребителю. Наши уважаемые игроки сегодня не могут жить без своего любимого самп-рп, лидерок, заправок, домов и прочей ерунды. Соответственно под их нужды и открываются десятки новых поделок, которыми засран раздел анонсов здесь и не только.

    Для первого раза неплохо, жду следующих твоих статей Молодец.

  3. #3
    Активный пользователь Аватар для Apple_
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Лучшая страна
    Возраст
    28
    Сообщений
    115
    Репутация: 2

    Звание: пока не определено

    Re: Актуальность пародий и сегодняшняя аудитория

    Цитата Сообщение от Harris Посмотреть сообщение
    *Одевает хирургические перчатки, достаёт из тазика солидную какашку, затем, подумав, кладёт её обратно*



    Серверов с модом samp-rp на сегодняшний день как минимум 200, недавно подсчитывал. Это гораздо больше, чем 80%.

    Зачем нужно? Да всё просто. Откуда берутся в основном хозяева проектов и прочие администраторы?

    Они поиграли на самп-рп (адвансе, гв, галакси), побыли там говном наравне с остальными. Захотелось как-то выделиться, захотелось власти, захотелось лёгких денег. И они начали делать дешевые поделки, копируя с самп-рп начиная с мода и заканчивая группами форума.

    И объяснить им, что они идиоты - не выйдет, на одном лишь комплексе самп-рп играет пару десятков тысяч (sic!) игроков. То есть это объективно больше, чем на каком либо другом сервере или комплексе серверов сампа в мире. Почему в снг такой бум сампа - уже обсуждалось.



    Не дели людей на два типа, это слишком абстрактно, чтобы брать это за основу. Люди бывают разные.

    Просто ты хотел сказать, что в целом:

    1) Подавляющее большинство админов и серверостроителей - упрямые, глупые, наивные, бездарные животные. И ты прав.

    2) Подавляющее большинство игроков сампа - упрямое, глупое, наглое быдло. В возрасте до 16ти лет. И ты снова прав.



    А где же твой вывод? Не вижу завершенной мысли. Вывод тут должно делать такой:

    На любом рынке продукт создаётся такой, какой нужен конечному потребителю. Наши уважаемые игроки сегодня не могут жить без своего любимого самп-рп, лидерок, заправок, домов и прочей ерунды. Соответственно под их нужды и открываются десятки новых поделок, которыми засран раздел анонсов здесь и не только.

    Для первого раза неплохо, жду следующих твоих статей Молодец.
    Извиняюсь за недоделанный вывод, меня что-то сбило с мысли и не смог закончить статью..
    Благодарен за отзыв. Учту все существующие недостатки статьи.
    Готовые решения:
    IsPlayerConnected fix

  4. #4
    Активный пользователь Аватар для Tech_N9ne
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    PvL City
    Возраст
    30
    Сообщений
    251
    Репутация: 4

    Звание: пока не определено

    Re: Актуальность пародий и сегодняшняя аудитория

    80% российских серверов делают пародию samp-rp
    Хм... я думаю если бы Samp-RP закрыли, то через некоторое время разнообразие самп-модов снова бы оживилось. ИМХО
    Alien Life RP [|||||||||||||||||||||||||||.................................] 59%
    В данный момент: Работа над фракциями

    Ищю тестеров и помощников которые готовы скачать Anderius Mod

  5. #5
    Активный пользователь Аватар для Apple_
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Лучшая страна
    Возраст
    28
    Сообщений
    115
    Репутация: 2

    Звание: пока не определено

    Re: Актуальность пародий и сегодняшняя аудитория

    Цитата Сообщение от MakarASD Посмотреть сообщение
    Хм... я думаю если бы Samp-RP закрыли, то через некоторое время разнообразие самп-модов снова бы оживилось. ИМХО
    Да, но может быть и такой исход: будут создать ещё больше проектов с девизами "samp-rp возвращение", "у нас оригинальный samp-rp мод" и тому подобная чушь.
    Готовые решения:
    IsPlayerConnected fix

  6. #6
    Активный пользователь Аватар для Tech_N9ne
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    PvL City
    Возраст
    30
    Сообщений
    251
    Репутация: 4

    Звание: пока не определено

    Re: Актуальность пародий и сегодняшняя аудитория

    Поэтому я и написал что через некоторое время, а не сразу ) сразу после закрытия конечно будет куча проектов типа "От создателей Самп РП" или как ты написал возвращение... но это будет не долго для развития сервера мало одного мода, нужны хорошие руководители проекта, а те школята которые будут делать пародию, вряд ли раскрутятся так что, так что через пару месяцев после закрытия, "слава" самп РП исчезнет.
    Alien Life RP [|||||||||||||||||||||||||||.................................] 59%
    В данный момент: Работа над фракциями

    Ищю тестеров и помощников которые готовы скачать Anderius Mod

  7. #7
    Активный пользователь Аватар для .Braik3r
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    #
    Сообщений
    313
    Репутация: 13

    Звание: на пути к лучшему

    Re: Актуальность пародий и сегодняшняя аудитория

    Цитата Сообщение от Apple_ Посмотреть сообщение
    Да, но может быть и такой исход: будут создать ещё больше проектов с девизами "samp-rp возвращение", "у нас оригинальный samp-rp мод" и тому подобная чушь.
    +! Так и было бы)

  8. #8
    Активный пользователь Аватар для Harris
    Регистрация
    07.03.2012
    Возраст
    31
    Сообщений
    360
    Репутация: 55

    Звание: скоро придёт к известности

    Re: Актуальность пародий и сегодняшняя аудитория

    Самп-рп помрёт только в результате того, что все эти лидерки и заправки будут вызывать рвотный рефлекс. Это кстати будет означать и гибель сампа в целом, или же удел ив-мп с его 10 онлайна

  9. #9
    Mystery Аватар для Dubscron
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,044
    Репутация: 130

    Звание: скоро придёт к известности

    Re: Актуальность пародий и сегодняшняя аудитория

    нынешней аудитории сампа не нравится новизна т.к придя на сервер не знают что делать.

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Минск
    Возраст
    24
    Сообщений
    44
    Репутация: 1

    Звание: пока не определено

    Re: Актуальность пародий и сегодняшняя аудитория

    Цитата Сообщение от Dubscron Посмотреть сообщение
    нынешней аудитории сампа не нравится новизна т.к придя на сервер не знают что делать.
    В этом-то и суть серверостроительства. Не нужно пять раз изобратать велосипед, нужно подать его так, как никто не подаст.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •