Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Мод под Anderius

  1. #1
    Пользователь Аватар для Jerr
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    У-ка
    Возраст
    32
    Сообщений
    88
    Репутация: 17

    Звание: на пути к лучшему

    Мод под Anderius

    Решил изложить вкратце идею о моде, когда-то с другом хотели начать делать.
    Я заходил на игровые сервера с этой модификацией (их всего 2), но там были ДМ.
    И так кто не знаком с модификацией то вот несколько скриншотов для представления.

    Вступление было бы примерно такое:
    Код:
    В 1980-х годах был предложен проект ускорителя, осуществляющего столкновения электронов и их античастиц — позитронов, — Большого электрон-позитронного коллайдера.
    Большой адройнный коллайдер, сокращённо БАК  — ускоритель заряженных частиц на встречных пучках, предназначенный для разгона протонов и тяжёлых ионов. первый его запуск был не удачным произошел сбой в электропитании. 
    А вот при повторном запуске 2012 году произошел сбой во времени и людей разных эпох закинуло на одну планету, а кому то повезло меньше они стали какими то не понятными сущесвами.
    И теперь каждая их них пытается выжить.
    На сервере было бы около 3-х государств.
    Первое названия не придумывал они были бы продвинутые в технике и богатые, выглядели бы так:




    Работы в этом государстве были бы стандартные, но связать с промышленностью т.е завод машин, на который нужно было бы возить метал и др материалы для их создания, а потом только на продажу в автосалон те машины которые заказывает владелец автосалона.
    Для авто без колес, сделать элетромобиль чтоб у них была возможность заряжаться, для которые на колесах сделать бензин.
    Бензин: сначала найти месторождения нефти работу разведочной группы. После того как они нашли командой строилась буровая вышка которая добывала нефть а ее нужно было перевозить на завод переработки. от туда по заправкам.

    Вышки и шахты сделать с возможностью улучшения например привезти столько то металла и др ресурсов и 3х работников. После улучшения вышка добывала в час больше нефти и в шахта металл.

    У владельцев шахт, вышек и др бизнесов уже будет заинтересованность в улучшении своего бизнеса и нанимать рабочих.

    Второе государство было более бедным, но более воинственным:




    У них тоже был бы глава, но без особой структуры правоохранительных органов. Нефть просто разбросать бочки с нефтью, чттоб они могли находить, метал тоже просто находить, чтобы создавать авто. Так же возможность воровать бензин у другого государства, и также создавать шахты и вышки но на их территории сделать мало, чтобы пытались выживать или воровали или торговали с тем государством, а может даже воевали.

    И Третье государство это обитатели пустоши, которые только хотят есть для этого нужно убивать для своего выживания.



    Ну это вкратце!

  2. #2
    Активный пользователь Аватар для Assault
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    643
    Репутация: 49

    Звание: на пути к лучшему

    Re: Мод под Anderius

    У меня был друг в Кожевниково (думаю это впринципе не имеет значения), вот мы с ним делали проект с модом Anderius, онлайн какой-никакой, но он был, игра была весёлой и не приходилось скучать. Если с этой модификацией работать, будет супер.
    Грудь колесом, и он валит как слон,
    Берет на излом, хоть самый добрый такой.
    Грудь колесом и он сам молодцом,
    Его не тянет на сон, величают борцом.

  3. #3
    Пользователь Аватар для Jerr
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    У-ка
    Возраст
    32
    Сообщений
    88
    Репутация: 17

    Звание: на пути к лучшему

    Re: Мод под Anderius

    Цитата Сообщение от Kapaтель Посмотреть сообщение
    У меня был друг в Кожевниково (думаю это впринципе не имеет значения), вот мы с ним делали проект с модом Anderius, онлайн какой-никакой, но он был, игра была весёлой и не приходилось скучать. Если с этой модификацией работать, будет супер.
    Да я тоже так думаю, с качать там мод 500 мб не так сложно и тут хоть есть интерьеры в отличии от крмп.

  4. #4
    Активный пользователь Аватар для Tech_N9ne
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    PvL City
    Возраст
    30
    Сообщений
    251
    Репутация: 4

    Звание: пока не определено

    Re: Мод под Anderius

    Как так я мог упустить эту тему мимо глаз ) Я создаю свой РП-РПГ мод на Андериус уже довольно долгое время, если хочешь присоединяйся, скайп MakarASD
    Alien Life RP [|||||||||||||||||||||||||||.................................] 59%
    В данный момент: Работа над фракциями

    Ищю тестеров и помощников которые готовы скачать Anderius Mod

Похожие темы

  1. Anderius multiplayer.[Заходим.]
    от Aysmanlich в разделе Другое
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 17:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •