Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Не заходит в GTA SA

  1. #1
    Активный пользователь
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19
    Репутация: 50

    Звание: скоро придёт к известности

    Вопрос Не заходит в GTA SA

    Вообщем, начнем с того, что я купил новый комп. Установил gta sa, samp, захожу - у меня все текстуры размытые. В пятнах все. Погуглил, сказали поставить совместимость с ХП. Поставив совместимость с хп, самп крашит при загрузке, опять же с помощью гугла я понял, что хп оффициально не поддерживает directx 11, следовательно нужно поставить директ 9. Скачал exe 9го директа, не смог установить, т.к. стоит 11. В гугле сказали, что поставится директ х 9с. Скачал, установил. Теперь вылетает ошибка, скрины прилагаю.
    Кто поможет - мой никчемный плюсик и 50р Жду помощи.




    Жду, ребят.)

  2. #2
    Пользователь Аватар для ShooteR1990
    Регистрация
    23.12.2012
    Возраст
    33
    Сообщений
    25
    Репутация: 5

    Звание: пока не определено

    Re: Не заходит в GTA SA

    Несколько вариантов проблемы:
    1) Кривая сборка винды, качай оригинальную, лицензионную. За ссылками - в гугл.
    2) Не тот установщик directx 9.0c скачивал
    3)
    захожу - у меня все текстуры размытые. В пятнах все
    Неверные настройки видеодрайвера, или он не установлен вовсе(используется драйвер который входит в дистрибутив windows 7), Скорее всего видеокарта ATI/AMD 4-й или 5-й серии, там часто такая болезнь.
    4)
    Погуглил, сказали поставить совместимость с ХП
    Верно сказали, но на чистой windows 7 самп запускается без костылей, вполне нормально.
    5)
    Поставив совместимость с хп, самп крашит при загрузке,
    Пробуй удалить файл "gta_sa.set" (расположен в "Мои документы-Gta San Andreas User Files")
    6)
    опять же с помощью гугла я понял, что хп оффициально не поддерживает directx 11
    Это так, но при чем тут GTA SA ?
    7)
    следовательно нужно поставить директ 9. Скачал exe 9го директа, не смог установить, т.к. стоит 11
    DirectX 9.0 Вам установить не удастся впринципе, так как он не предназначен для Windows 7, используйте ссылки из спойлера.
    8)
    В гугле сказали, что поставится директ х 9с. Скачал, установил. Теперь вылетает ошибка, скрины прилагаю.
    Вот он Йазь! (с) вся проблема кроется в том самом злосчастном установщике directx 9.0c который вы поставили, скорее всего скачан он был не с сайта майкрософта, а значит может быть просто-напросто программой которая испортила Вам системные настройки или посадила вирус в систему, или оба варианта сразу...
    9) Уберите настройки совместимости самой гта и сампа, наиболее вероятно что проблема изображенная на скрине свидетельсвует о неверно выставленной совместимости приложения, т.е. надо убрать галочку с "Запустить программу в режиме совместимости". Данные действа надо проделать только после устнановки любого из двух установщиков, скачанных по ссылке в спойлере.
    Кто поможет - мой никчемный плюсик и 50р Жду помощи.
    xd

Похожие темы

  1. Не заходит.
    от Vitto в разделе Вопросы по скриптингу
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.05.2012, 14:46
  2. не заходит
    от Exzis в разделе Вопросы по скриптингу
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 16:55
  3. не заходит в скайп
    от Abzal_Iklasov в разделе Беседка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 17:52
  4. На сервер не заходит.
    от asdasdasd1 в разделе Вопросы по скриптингу
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.08.2011, 15:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •