Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Строительная компания.

  1. #1
    Активный пользователь Аватар для wh0am1
    Регистрация
    19.09.2011
    Сообщений
    813
    Репутация: 68

    Звание: скоро придёт к известности

    Строительная компания.

    Доброго времени суток.

    Нужна Ваша помощь доработать идейку.

    Что я надумал. Есть Строительная Компания (далее СК) на сервере, как фракция, Лидеры - Начальство, остальные рабочие.
    К примеру, что бы построить дом, бизнес на сервере. Нужно игроку пойти в Мэрию, получить разрешение, или другую бумагу на строительство и открытие бизнеса, оплатить налоги или еще что, незнаю даже.

    С этой бумагой он идет в к Лидеру СК, едут на то место где нужно строить объект, Лидер СК к примеру пишет команду /договор [ID игрока]. У заказчика появляется меню, с выбором Типа оъекта (Дом, Бизнес), он выбирает, далее идет выбор места. После выбора появляется пикап,текст, о уведомлении что тут ведется стройка (Так же можно сделать огорождение объектами, или же что-бы рабочие сами огородили).

    Далее, уже рабочие, берут к примеру на складе материалы (объекты) и грузят их в авто, едут на объект и делают огорождение (Если скриптово не выйдет сделать.)

    Тут уже идут работы, но у меня мало фантазии.
    Цементовозы - Доставляют со склада цемент на объект. Разгрузка происходит в автоматическом режиме, по таймеру, N-ое кол-во груза в N-ое кол-во времени.
    Разгрузчики - Загружают материалы на складе, везут на стройку, и разгружают.

    По определеному действию, процент завершености объекта увеличивается.

    После окончания стройки, Владельцем становится автоматически Заказчик (если сделать 100% оплату при /договор) или же заказчик должен выкупить этот объект у Лидера СК.


    Как Вам идейка? Очень хочу услышать замечания,исправления, добавления идеи.

  2. #2
    Проверенный Аватар для Burton
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    1,315
    Репутация: 147

    Звание: скоро придёт к известности

    Re: Строительная компания.

    Очень интересно, плюс твой.
    о́

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •