Листал я страницы этого форума и нашёл много подобных вопросов, и, в ответ на них, множество «эффективных» способов раскрутки. Конечно, увидел пару умных идей, но всё равно - это не то.

Возможно, вы сочтёте мои способы плохими, которые не сработают, но я вам могу сказать одно, раскручивал множество проектов(нет, не SA:MP-овских) и всё шло супер.
Вы сейчас наверное жаждете написать комментарий, что если не проверил на сампе, значит бред. Это не так!) Всё очень просто, главное иметь неплохой сайт и форум, на котором будет рассказываться о SA:MP-е и проекте в целом, так как множество новых, потенциальных игроков не знают об этом . Если это есть - вы почти у цели.

Итак, начнём.

1. Поисковая оптимизация по низкочастотным запросам.
То есть, мы должны убедить поисковые системы, что наш сайт является самым полезным для пользователей и его стоит показывать в первых запросах - бесплатно.
Искусство поисковой оптимизации - довольно большая индустрия, в которой трудятся сотни профессиональных деятелей. Мне кажется продвинуть сайт самому по популярным словам практически не возможно. Но не всё потеряно!

Как правило, конкуренция по низкочастотным запросам не такая высокая - и у нас есть шанс бесплатно получать целевых пользователей на наш сайт, а в дальнейшем и на сервер.

(ПОДРОБНЕЕ УЗНАТЬ ПЛАН SEO-раскрутки САЙТА МОЖНО ЛИЧНО У МЕНЯ, ПИШИТЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!)

2. Видеомаркетинг с помощью YouTube.com, RuTube.ru и т.д.
Видеоконтент набирает популярность с каждым днём, это необходимо использовать и нам!))

Нам необходимо записать видеообзор сервера. И не просто записать, а так, чтобы людям это понравилось!

Внимание! Качество звука и видео играет ОГРОМНУЮ роль. Именно поэтому советую снимать видео через хорошие программы и отличную аппаратуру.

(ПОДРОБНЕЕ УЗНАТЬ О ВИДЕОМАРКЕТИНГЕ МОЖНО ЛИЧНО У МЕНЯ, ПИШИТЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!)

3. Этот способ, наверное, знаком многим, но всё равно я его напишу! Он называется продвижение сервера/сайта на торрент-трекерах.

Очень долго описывать, просто имейте ввиду. Если интересно - погуглите.

(ПОДРОБНЕЕ УЗНАТЬ О СПОСОБЕ ПРОДВИЖЕНИЯ НА ТОРРЕНТ-ТРЕКЕРАХ МОЖНО ЛИЧНО У МЕНЯ, ПИШИТЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!)

Вот, мне кажется следую этим 3-ём бесплатным способам возможно неплохо раскрутить свой проект. Удачи!)